Перейти к содержанию

Исповедь Рэй


Антисфера

Рекомендуемые сообщения

Признать, удивительный рассказик. Очень-очень необычный. Действительно, куда не сунься, все стремятся начать "Проект воспитания Аянами". Бедная, несчастная, затюканая девушка, ей так нужна помощь, что бы стать нормальным полноценным человеком.

Ан нет, всё наоборот, она, оказывается, и есть полноценный человек, сделавший свой отнюдь нелёгкий выбор. Готовая пожертвовать всем, даже счастьем, даже жизнью ради того, кто ей небезразличен. Готовая до конца носить личину куклы.

Её выбор...

Продолжения не надо.

Я так думаю. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие гениально, вот что я вам хочу сказать.

9.5 / 10

Автор, удовольствие получил, ждём ещё исповедей от Сина, Аски, Мисато и Гены)

Воин Радуги

ВоРа, ты неправ) Перечитай ещё раз, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Автор почему-то молчит... Как в плане реакции на вышеизложенные мнения, так и в плане следующего творчества. Непорядок-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору большое спасибо за прекрасный рассказ! Получил большое удовольствие от чтения. Такого взгляда на Рей я ещё не встречал, правда, я не совсем с ним согласен, но это уже моё мнение и мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне не понравилось.

Как-то уж очень пессимистично и все такое, уж больно депрессивное.

Это не та Рей которую я наблюдаю в Манге или сериале.

Как говаривал Айда Кенске: «это не похоже на пессимизм тут нечто другое. Совершенно другое»

Мое мнение попрошу не комментировать и не осуждать так как это…

МОЕ мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Отлично написано. Очень и очень понравилось. Написано необычно - но весьма... точно, что ли. Метко.

А еще - есть впечатление, что ты описывала свое переживание. Возможно, не совсем так как оно было - с учетом "Рей - это Рей!!!", но близко к этому. Ибо слишком сильно. Так обычно пишут, пытаясь показать и сказать другому человеку то, что нельзя объяснить по-простому. И от этого - если это так! - это еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...