Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут проблема в том, что в чешскую пивницу у меня тупо нет времени заехать посмотреть. А живущий рядом Лэнс ботает, и тоже зайти не может. Посему, если есть возможность, зайдите уж туда хоть кто-нибудь! Иначе придется срочно перевыбирать место, чем я могу заняться сегодня только вечером(работаю). Вот ссылка на заведение: http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/ceskapivnica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть два варианта на Бауманской - "Кружка" и "Лентяй". Правда, в "Лентяе" я давно не был, и сайт его тоже лежит. Уж не подох ли... "Кружку" время от времени посещаю, последний раз - буквально в понедельник. Местечко ничего так, но ассортиментом не блещет. Лично меня устраивает - можно за крайне скромную сумму уютно посидеть с "Сибирской короной" (которая там на голову вкуснее бутылочной) и картошкой фри с соусом на выбор. Но устроит ли такой вариант других... В общем, вот меню - оно действительно скудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг кружку!!! Оба раза что в ней был, нарывался на пиво с какой-то дрянью, не иначе - самочувствие после пары кружек было хуже, чем после суровой пьянки. К тому же, там как правило шумно и порой накурено. Вариант рядом с гостиницей я предложил, вроде место живое. Если нужно что-нить железно живое и в меру пафосное - то можно в тот же пилзнер, что на маяковской. По пиву цены приемлемые, но кушать лучше не там. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я. сегодня проехался по округе, что есть:

На Кантемировской есть неплохой кафе-бар "Мастер" - небольшой зал, вполне уютно, но за заказ столиков просят деньгу. Цены средние.

На Каширской можно зайти в Якиторию, типа суши-бар и всё такое :) - был там пару раз, мне понравилось, цены довольно умеренные и есть чего покушать. Столики можно спокойно двигать, есть Wi-Fi.

У меня на Каховской ресторанчик восточной кухни Шеш-Беш, тоже довольно уютно, шумных посиделок там не видел, но подороже будет первых двух. Тоже есть сеть.

если бы я выбирал, то самый оптимальный вариант - Якитория. Плюс в том, что расположено практически рядом с метро (перейти через небольшую дорогу).

Но надо решать, сколько будет народу и когда, чтоб я мог завтра заказать столики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, позориться нашими суши-барами лучше перед теми, кто не ел суши в Японии.))

Присмотрел вот такой вариант. Конкретно - на "Пражской". Но минус - столы сдвигать, кажется, не дают. Кхарн говорит, что, возможно, это решаемо путем заказа столов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эльсванько: какая якитория?! Он жешь с Японии прилетает! Тока опозоримся - сравнил наши суши и их!:)

ты не поверишь, но сколько раз я там ни был, ни разу сушей не заказывал, а более-менее знакомые блюда брал. меня она устраивает именно своей демократичностью цен и очень удобным расположением. например, на ту же Пражскую с Домодедовской все 40 минут на метро добираться будешь в лучшем случае, если не дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вылетаю как только приземлюсь в Домодедово попробую выйти на связь:

Встретиться получиться только в вторник вечером после 19.00 все остальные дни скорее всего отпадают. Так что заканчиваем с приготовлениями.

С собой я привезу:

-3 значка Nerv Seele и Токио-3

-Артбук к Evangelion Death

-Хентайный дойдзи про Аску и Синдзи.

Для Ichi-chan беру

-Gantz 25-26

-Rape 1-3

-Domestic 1-2

Так же целое ведро фотографий из Японии и себя любимого.

Не знаю будет ли мой старый русский телефон работать через более чем год с тех пор как им пользовался. И подхватит ли мой Iphone 3GS от софтбанка Русскую сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...