Перейти к содержанию

Cogito


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Название: Cogito

Автор: Prohan

Редактор: Antisfera

Жанр: психология (по крайней мере, пока)

Статус: не завершено (в процессе)

Дата публикации: 02.09.2009

Дата последнего обновления: 15.08.2010

Описание:

cogito (лат.)

Значения:

1) мыслить, размышлять, думать, рассуждать

2) придерживаться мнения, быть расположенным

3) представлять себе, воображать

4) задумывать, замышлять, затевать

5) намереваться прибыть, рассчитывать отправиться

Это личность... и в то же время не совсем. Это разум... и вроде бы не до конца. Быть может, это квинтэссенция чувств... или же ложь самому себе. Это что-то другое, это - Cogito. Несколько ступеней, выстроенных в причудливую лестницу, которую однажды пришлось пройти. Лестница, которая ведет наверх и устремляется вниз. Это перекрестки, это проблески, это образы. Все это - Cogito. Он был. Его не было. Его придумали. Он получил жизнь. Он был. И его не было. Он не знает что это, и никто не может дать ответа на этот вопрос. Приходится просто смириться. Это - Cogito...

Ступень первая. Наблюдатель.

Наблюдение первое.doc

Наблюдение второе.doc

Наблюдение третье.doc

Наблюдение четвертое.doc

Наблюдение Cogito.doc

Ступень вторая. Восприятель.

Восприятие первое.doc

Восприятие второе.doc

Восприятие третье.docNEW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Prohan, молодец, читабельно. Но я уже по тому, что ты делишь свой фик на части и главы вижу - это надолго. Ну вот скажи пожалуйста - кому это надо? Ты дольше пишешь, я - дольше жду новых глав, событий в которых будет заведомо меньше. Очень тебя прошу - не увлекайся с размерами, чтобы не получилось как в фике  "2020".Или Страннике. Или практически любом творчестве Вьетнама. Или Смутном времени. Да мало ли тут читабельных фиков, которые я забросил из-за того, что началось растягивание кота за причинное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошло.

Каору вместо того, чтобы компостировать мозг Сину, начал компостировать свой собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

После перерыва больше чем в два месяца фанфик продолжается (если он еще кому-то интересен). Выложено Размышление Третье. Читайте, оценивайте, делитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пересматривал аниме, но ведь все фразы взяты оттуда, так?

Слишком мало. Вроде бы. Почти 4 страницы сплошных размышлений.

Ничего внятного сказать не могу, кроме одного - я хочу увидеть эту историю целиком. Потом пересмотреть 24 серию аниме и по новому взглянуть на тамошнего Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАпку поправь, размышление уже третье. На размышления идут пока что, тут надо что-то большее, а не то что есть в объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первое.

ну так себе если честно. Куча ошибок за которые цепляется глаз, не критично конечно, но впечатление портит.

Еще блин какойто гомосячиной веет от твоего творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...