Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Блин)) как я хочу в Стар Варс Галаксис поиграть))) Некто не видел Бесплатных сервов и клиента гденить. Или вы за легальную продукцую и играть только на оффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вспомнил как к другу каждый день в соньку поиграть бегал)

Потом купили комп. начал в него рубится. 4 годика прошло все игры так надоели(типа хороших нет, да и так...). Начал играть в онлайновую игру Сфера, пол года поиграл и начало меня бесить качатся. Говорят мне да поиграй вот на такомто уровне так хорошо! Я начал играть через силу, поиграв три месяца меня просто воротить от нее стало. Меня попытались удержать, а я их начал крыть матом...

Щас перешел на ЛА2, пока нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже все игры так з....и, иногда даже в КС на пиво играть неохота. Из онлайн играл в Апеху, БК, Сферу, Ганжу, ТаймЗеро, МУ, Л2 х1, после пары месяцев игры каждая надоела, сейчас может в МУ поиграю, на gameport.jino-net.ru сервак тестируется, говорят интересно играть когда начинаешь при зарождении сервера, попробуем увидем, может не 3 месяца хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот что про ла2 то эт вы зря, мы с друзьями так затянулись в ла2 в прошлом году , играли целыми днями, и это был такой наркотик, ведь мы меняли сервера чуть ли не каждые 2 недели, и в конце концов именно из-за этой суеты прекратили игру. Я не знаю как другие, но мои знакомые и я в такие игры затягиваются оченб надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как остальные ,у меня всегда было и есть чувтство меры... Даже если игра затягивала (это было с Ла2), никогда не доходил до того, чтобы прогуливать из-за неё учёбу, покупать какие-либо вещи из игры за РЕАЛЬНЫЕ деньги и т.п. ...

А друзья такие есть...=) Они, правда, в Дьяблу 2 гоняли... У них всё это было...=) И учёбу задвигали, и деньги у родичей пачками выпрашивали и в долги влезали.... и вещи покупали из игр за реальные деньги, и героев покупали/продавали...

В общем, не игры зло, а люди глупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

пока токо в огейм шпилю, если это конечно можно так назвать........

и знаете трачу на нее все свободное время, вот на следующей недели может смогу сеть иследовательскую запустить, плакали тогда мои ресы))

а вообще да зло это такое_

но не сами игры, а эта сеть

я уже истинный сетевой маньяк,вс время за компом, когда нет инета, сижу в локалке на форуме, уже два дня он-лайн ...........

......... скоро IRC настрою, тогда вообще ховайся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-игры - зло, и с этим надо бороться... в корне!

представьте себе, скока денег убивают модемщики (я, например) на игру в ВоВ :kaos-lemon11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн игры ето не зло, а наоборот добро, правда, есть жирный минус то, что надо в месяц платить так еще и за нет оплачивать надо просто большой расход денег

и кстати ВоВ ето сила и Blizzard 4ever

Изменено пользователем Pray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...