Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем и комментируем.
Мой голос идёт Еве-02 ибо самая навороченная и надёжная плюс пилот само совершенство :suki: короче немецкое качество годами проверенно.



 i 
Уведомление:
Здесь высказываемся только о Евангелионах из сериала и EoE.

В Ребилде присутствуют другие Евы, для них есть соответствующая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-01. Сразу видно, что это не очередное чудо япопонской робототехники, а настоящая "Сдерживаемая чудовищная сила".

Изменено пользователем Adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос идёт Еве-02 ибо самая навороченная

Зато в её комплектации нет пасти с острыми зубками, которой можно рвать ангелов, а затем кушать их органы.

Соответственно нету и S2 двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем и комментируем.

Мой голос идёт Еве-02 ибо самая навороченная и надёжная плюс пилот само совершенство :anoo: короче немецкое качество годами проверенно.

:anoo:

Ну это чистейшей фанатизм(Не нравиться мне формулировка Аскаголик)

То что 02 порвал серийники в ТеоЕ это просто в силу наличия пилота :suki: .Серийники как-то туповаты из-за этих имитаторов :anoo: .А так они самые поздние и самые мощные Евангелионы. :anoo: Правда 01-му всё равно проигрывают)Тут Adept конечно прав.Техническими рассуждениями я думаю не стоит забивать тему...

Жалко,но почему-то нет варианта что "Нравяться все".Т.к. я для себя не выбирал любимого меха.ОНИ ВСЕ МНЕ НРАВЯТЬСЯ!(Ну как человеку,увлекающемуся автодизайном)Только по разному воспринимаються каждый.(И нету варианта 04-это что же,если в анимэ нету значит никому не нравиться? :anoo: )

00 - Чем то цепляет,а вот чем понять немогу.(!)Рэй люблю а её меха нет!Хоть убейте.(Считаю что самый убогий элемент это голова,внешне. :anoo: )

01 - Все хорошо,тока работать начинает при смерти) :lol: (!)Тобишь нравиться его фишка-"Берсерк".По мощи первый.Ну и мне он кажеться самым человекоподобным. :anoyatsu:

02 - Люблю из-за пилота,и внешности говорящей мадэ ин германи,причем на заводе BMW(Особенно заметно по голове)(!)Ну и общее восприятие меха военное,такое..."Четкий и качественный".Вот какие слова ему подходят.Вообщем настоящая Германская техника))

03-04 - (03)Неособо блеснул в анимэ,ну или не успел :anoo: .ИМХО для меня он самый беспонтовый.(!)Его так приложили что я ваще хз что о нем думать.На тему (04) можно было бы пофантазировать)

05-13 - (!)Можно сказать любимцы,за исключением пары деталей описанных выше,и из-за этих деталек были бы круче 01.

Еслибы продавались по обьявлению,написанно было бы "Есть всё")(!)Любимцы в плане дизайна :suki:

Я был в шоке когда понял что в серийниках имитаторы Каорыча :anoo:

Кстате вапрос на засыпку:

Серийные Евангелионы.Управление безпилотное-на имитаторах.Фсе знают что АТ-поле у них из-за этого не генерировалось.Так откуда на сайте указанна МОЩНОСТЬ АТ-ПОЛЯ 125х2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva - 01 На днях вот пробовал рисовать Ев, и заметил интересную весч, именно у 01 уникальная нагрудная броня, а у 02 и 00 и 03 одна и таже...такая килевидная. Вот мне и нравится 01 своей уникальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные Евангелионы.Управление безпилотное-на имитаторах.Фсе знают что АТ-поле у них из-за этого не генерировалось.Так откуда на сайте указанна МОЩНОСТЬ АТ-ПОЛЯ 125х2???

ну так это технические характеристики - они МОГУТ генерить такое поле, при наличии пилота.. но не генерили...

да, а где Ева-04? она получилась настока мощной, что ее предпочли сразу же утопить в море Дирака :anoyatsu: а то бы на ней все и кончилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ева-04?

И в каком море Дирака? Там же вроде утонул Шинджи, жаль не до конца :)

А вообще мне нравится Ева-01, своим меха дизайном и всякими наворотами, типа вышла из-под контроля и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ева-04?

И в каком море Дирака? Там же вроде утонул Шинджи, жаль не до конца :)

???

которую в штатах делали, и которая проста исчезла вместе с заводом - в этом самом море Дирака и сгинула (как сказал доктор Рицуко)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...