Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

прошу повторно воздерживаться от обсуждения технических характеристик Ев в этой теме!!!

Тема названа неверно.Переход к обсуждению технической части Ев произошел сам по себе.Лишь потому,что для некоторых на выбор любимого Евангелиона повлияла именно техническая часть.Но тема то просто называеться "Ваш любимый Евангелион?" Это опрос.В теме вообще нет намёка на наличие каких то разговоров по этому поводу.По сути надо зайти и написать типо "Ева 01 моя любимая"или "Ева 08 моя любимая".Еслибы добавть вапросик "пачему?"То посты могли бы стать длиннее.Но "почемучка" тоже не дает темы для обсуждения "кто сильнее и почему?"лично я высказал свое ИМХО(Хех даже строчку в опрос для етого добавили)Просто я обьяснил по каждому Евангелиону конкретно.Хм,действительно при таком уклоне разговора,следует перейти в тему по Евангелионам,где то на форуме замечал,там как раз по технической части разговор.Здесь тупо отписываемся пачему нравиться и какая ева... :lol: *Блин позднее уже время,в голове каша после работы...*

я про это и говорю!!!

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые цвета: чёрный, красный и фиолетовый - это наверно по большому счёту и определяет мой выбор.

1. Eva 01. Фиолетовое чудовище, настоящий демон! Берсерк, мясник, потрошитель, канибал. Самый хищный и грозный внешний вид. А ещё просто обожаю, когда это существо рычит и воет.

2. Eva 03. Чёрный маньяк. Это существо особо не напрягаясь раскидало опытную, прошедшую уже через множество боёв троицу. Тоже очень хищный внешний вид. А ещё кверху задом летать умеет :))

3. Eva 02. Красное "Schreklichkalt Waffe". Единственный, прошедший и огонь, и воду, и медные трубы. Но внешний вид у него не очень.. Каску бы ему немецкую, и было бы самое то :)

Eva 00 не вызывает каких-то особых эмоций. И цвета у неё мне не нравятся, и внешний вид. Хотя она тоже может характер показать и что-нибудь разгромить.

А вот серийные модели вызывают отвращение, и своим цветом, и внешним видом, и издаваемыми звуками, особенно когда они отхватив звездюлей начали приходить в себя под радостный возглас "Ыыы!". Вобщем типичное стадо гопников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так за 00 голосуют походу самая неподкованная. Видать Реялюбы опять путают, здесь не за пилота голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Eva 02. Красное "Schreklichkalt Waffe". Единственный, прошедший и огонь, и воду, и медные трубы. Но внешний вид у него не очень.. Каску бы ему немецкую, и было бы самое то :)

:))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так за 00 голосуют походу самая неподкованная. Видать Реялюбы опять путают, здесь не за пилота голосуют.

Вот тут я солидарен.Я выше писал уже что мне нравиться Рэй,но её Ева это какоето хз.

Хм.Народ за серийники ваще не голосует.Неужели не нравяться.Вот гадом буду,не нравяться они потому что типо плохие)Аску мочить нехорошо.Бяки белые :suki:

А вообще согласитесь,хотя и анимэ довольно старое,но мехи в нем все равно продуманны хорошо.Я бы даже сказал что Евангелионов(Всех,мля,не исключая серию=))можно назвать эталонами Мехов в Анимэ.

Сколько смотрел картинок и в клипах,остальные Мехи какието все МАШИНООБРАЗНЫЕ.И статью в инете видел что этот жанр стал какойто бездушный.За что нравяться Евангелионы,так это за то,что в них есть души.Не машины это,а живые существа.

Кстате афтары давно намутили дизайн 04 Евы,если кто не знал.Для игрушек(Фигурки,тобишь),Это чтобы было понятно почему я спаршивал,какого его нету в опросе.

:suki: Можно считать его предсерийником серийников.

Картинку честно спер у негов,но может они написали боян=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню я за Еаву 01. Почему?? Быть может, потому что она сама агресивно выглядит из всех моделей... Просто круть...

Хотя и Ева 00 нравится.Просто прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташусь от ЕВЫ-01 т.к нравится берсерк :suki: (вид крутой особенно когда был во 2ой раз) хотя он был в конце у аски но жаль мы несмогли увидить его в действии. :suki:

Изменено пользователем Diclon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva 01 когда я увидел это еву я поня вот она мощь японской техники. Другие евы тоже не плохи ну поему мнению Eva 01 самый

мощный евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva 01 когда я увидел это еву я поня вот она мощь японской техники. Другие евы тоже не плохи ну поему мнению Eva 01 самый

мощный евангелион.

Если рассуждать логически то по мощи на 1 месте ева 00 так как только у неё был механизм самоуничтожения а с ним никакой берсерк не сравнится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...