Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Xsenos40K

Манга или Анимэ?  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот такого я ждал весьма давно.

Присцилла снова в игре =) Дошла таки до места, следуя за запахом, оставшемся на Лаки. Запахом Терезы, уверен =)) Только опять ждать долго...

И Рифул совсем искалечили, блин.

И вообще, пользуемся спойлерами =) Не все читали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга запарил уже, раз в месяц выпускает, и серии какие то запутанные пошли, по моему наступил творческий кризис)

Изменено пользователем Neet-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните Берсерка. Там целые тома посвещались одному махачу но это не капельки его не портило к Клеймор тоже самое относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Похоже Присцилла в одиночку способна уничтожить все вокруг. Это ж надо так легко уничтожить сильнейшую номер 1 в организаций и даже не вспотеть и судя по всему Бет ждет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мдаа...аллах акбар, аллилуя, Ареховое масло)))...наконец-то свет увидела 98 глава...как всегда Присци-чан великолепна, меньшего я от нее и не ожидал, очень интересно чем же закончится сцена с Синтией и Юмой, помнится я упоминал. что очень бы не хотел "списания" этих персов второго плана, и как всегда Яги держит за яй...эхм...в напряжении держит, т.к. если встреча Присци-чан и Клэр-чан таки состоится в скором времени, то я даже боюсь предположить, каким апокалипсисом все это обернется...

...P.S...и еще очень бы хотелось, чтобы на сцену вышла бы либо какая-нибудь абсолютно новая "третья" сторона, либо чтобы противники Организации (ну те у кого союзники с драконьей кровью типа), начали действовать поактивнее...в конце концов как-то не верится, что у них на этом "подопытном" острове всего один шпион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не-не, сторон уже достаточно. Дезертиры, организация, пробудившиеся всех мыслимых и немыслимых видов и похоже совершенно независимая расиэлла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

...кто читал 99ую главу?...я лично себя уже Нострадамусом-младшим чувствую...от так и думал, что Яги, подлец эдакий, все же сделает пакость...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее переведут камеру на дядю в очках и шляпе( на чем остановились около года назад). а как раз к апокалипсису выйдет конец манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...