Перейти к содержанию

Balamb Garden

  • записи
    24
  • комментариев
    290
  • просмотра
    25342

Время, как змей, вьется вокруг себя


Lance

744 просмотра

Время уходит, а мы лишь молча наблюдаем, не в силах ничего поделать. В прошлое нельзя вернуться. Но иногда оно позволяет прикоснуться к себе. И такими редкими моментами его благосклонности необходимо пользоваться. Упустишь - будешь жалеть многие годы.

Примерно с такими мыслями я извлек из лопатника три с половиной тысячи деревянных...

Когда-то я делился впечатлениями от концерта Iron Maiden по старому материалу. Это, конечно, была не копия Live After Death 1985 года, но нечто близкое по духу. Этой осенью я снова увидел Арию с Кипеловым на вокале. И вот прошлое снова приоткрывает двери - к нам едет Royal Hunt. И не просто едет. Петь будет Ди Си Купер, их второй вокалист, с которым были записаны "Moving Target" и "Paradox". И программу обещали соответствующую: группа полностью исполнит "Paradox" и некоторое количество вещей с первых трех альбомов. Короче говоря, концерт будет нехило повторять тур по "Парадоксу" 98 года. Не скажу, что очень рад этому - я бы предпочел повторение концерта 96 года по первым трем альбомам. Вот это был воистину мощный сет-лист. Пожалуй, один из лучших концертов, что я слышал (распространенного мнения о том, что "Paradox" - лучший альбом группы, я совершенно не разделяю). Но и такой вариант мне нравится.

Пока не совсем понятно, что будет с гитарой. Из группы только-только срулил Маркус Джидел, сейчас Андерсен значится не только как клавишник, но и как гитарист. Но, млин, не станет же он на концерте еще и на гитаре пилить. Он и так мечется между своими синтами, как ошпаренная белка, куда ему еще? Интрига, в общем.

И вот я сижу довольный, а в ящике у меня лежит заветный билет в прошлое. 19 апреля отматываем время на тринадцать лет назад, а потом ждем следующего случая.

Кстати, прошлое, ты заказы принимаешь? Хочу Helloween с Киске!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...