Перейти к содержанию
  • записей
    48
  • комментариев
    99
  • просмотра
    62244

Медитация для океанов планеты с элем-ми и дель-ми.15-17.04.11г.


orientist

595 просмотров

Передаю, как есть.

15-17.04.11г. МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ С ЭЛЕМ-МИ И ДЕЛЬ-МИ.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ.

15-17. 04. 2011 г.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МЕДИТАЦИИ 25 МИНУТ.

i-834.jpg

i-837.gif

МЕДИТАЦИЮ ВЕДЁТ ТАТЬЯНА МАЗУРОВСКАЯ.

<br clear="all" style="line-height: 1px; ">

Обе Медитации проводятся вместе, одна за другой.

Медитация с Ундинами для Очищения Вод Океанов.

1. Закройте глаза и глубоко вдохните-выдохните, затем полностью расслабьтесь.

2. Посылаем свою ЛЮБОВЬ и приглашаем свои Божественные «Я», своих Мастеров-наставников, Ангелов-хранителей, Семью Света, а также Семью 144 000 Христосознаний к Со-творчеству на межпространственном уровне в состоянии «Здесь» и «Сейчас». Согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

3. Далее призовите присутствие Ундин, являющихся Элементальными Духами Воды, и попросите, чтобы они работали с вами в Со-Творении Новой Земли. Почувствуйте их ЛЮБОВЬ и согласие быть частью этого партнерства ЛЮБВИ.

4. Сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

5. Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

6. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Центрального Магнитного Солнца в вашу Коронную чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

7. Наполняем себя СИЯЮЩИМ БЕЛЫМ СВЕТОМ из ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, который входит в нас через коронную Чакру, наполняет всё наше существо, часть Энергии якорится в Центре Земли – всё это происходит в течении 3 - 5 мин.

8. Далее направляем ЛУЧ СИЯЮЩЕГО БЕЛОГО СВЕТА на все наши Океаны и представляем, как Океаны (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д. ) наполняются Сияющим Светом, здоровьем, чистыми, вибрирующими водами.

9. Визуализируем, что все Создания Океанов живут в Мире и Радости, соответственно своему Виду и Природе.

10. Визуализируем все Океанические Экосистемы в Совершенном, Сияющем Состоянии.

11. Сохраняем визуализацию в течении 8 – 10 минут, а затем знайте, что это сделано.

12. Ощутите глубокую Благодарность в Вашем Сердце. Поблагодарите Ундин и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.

i-838.gif

Медитация с Дельфинами и Матрицей Дельфинов.

i-835.jpg

1. Теперь призовите к себе Дельфинов и попросите их работать вместе с вами в Со-Творческом Партнерстве. Попросите, чтобы у вас был доступ к Планетарной Матрице Дельфинов с тем, чтобы вы могли сообща работать для эволюции Планеты в Свет и Пятое Измерение Единства и Сияния. Дельфины покажут вам голографическую энергию Матрицы, окружающую Землю сетью Сияющего Света.

2. Снова сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

3. Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

4. Вместе с Дельфинами представьте, как из Матрицы Дельфинов в Океаны излучается мощный СИЯЮЩИЙ БЕЛЫЙ СВЕТ и порождает скорое очищение и преображение всех низкочастотных энергий в Океанах Планеты (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д.). Визуализируйте, как Океаны становятся Чистыми и Вибрирующими, когда Свет проникает в самые их глубины. Сохраняйте визуализацию в течении 8 – 10 минут.

5. Ощутите Радость и Умиротворение Китовых, поскольку Океаны возвращаются в их изначальное первозданное состояние Красоты и Чистоты.

6. Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце. Поблагодарите Дельфинов и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.

i-839.gif

i-836.gif

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...