Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотров
    9169

Обсудим братья Снорков


Снорк

872 просмотра

Снорки.Все кто играл в сталкера,наверно знают,кто эти ребята.Но кто не играл,раскажу.Усаживайтесь поудобнее,буду гадать...ой,рассказывать!

snork.jpg

125198944685681-1-300x210.jpg

Как показанно выше на картинке,снорки.Как я думаю,это обезумившие от жажды водки и другого алкоголя люди.Но на самом деле,их превратили в зомби,а потом они от жажды чегото-там превратились в таких себе абезьян-мутантов.Прошу обсудить этих милых созданий!

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

:asuka_no: Не, снорки это и близко не зомби, зомби это люди попавшие под пси-излучение которое диструктуризировало некоторые участки головного и спинного мозга, что в связи с аномальным воздействием изменило некоторые функции организма и отчасти метаболизм, в следствии чего получились зомби с пониженным восприятием к окружающей среде и большей живучестью вкупе с заторможенной реакцией. Снорки же хоть и имеют строение близкое к человеку, обладают лишь зачатками интеллекта, так что в отличие от зомби по "памяти" выполняющих алгоритм поведение своей прежней жизни, снорками руководят лишь животные инстинкты. К тому же строение тела снорка смещено к звериному, что проявляется в изменении пластичности голеностопных суставов и сухожилий, увеличении мышечной массы в грудном отделе и повышенном обонянии, также повышена общая живучесть. Откуда они такие взялись до сих пор неизвестно, но очевидно что процесс появления снорка в корне отличается от процесса становления зомби.
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...