Перейти к содержанию

720449e0b73d3e5b049a12c3252c3d56.png


Gabriel

From the category:

Евангелионы

· 1036 изображений
  • 1036 изображений
  • 1386 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Она не фоновый элемент, а часть сюжета арта, не менее важная чем ева. Не говоря о том, что это тот редкий случай, когда в фанарте Рэй в своём ЕоЕ'шном образе. В "group" или "Rei" этому арту место. В конце концов: персонаж человек>>>ева.

Ссылка на комментарий

уймись уже. на арте эпических размеров махина с шикарной прорисовкой всех деталей и некий похожий на рей персонаж, заполняющий собой в лучшем случае 5% полотна. я не собираюсь убирать из раздела о евах шикарный арт с евой, если там где-то мелькнула левая пятка персонажа или он мизерной букашкой со спины торчит где-то внизу. примеры см. здесь и здесь.

Ссылка на комментарий

Обратный пример. см здесь и здесь. Да и как-то тупо, судить о важности персонажа или детали, по её размеру. Рэй здесь создаёт атмосферу и персонаж в любом случае присутствует. Хотя если ты убедишь меня, что Рэй - евангелион, а ева-01 - не персонаж, - я может и передумаю.

Ссылка на комментарий

ни в чем убеждать не собираюсь. я, как загружающий и как одинаково относящийся и к еве-01, и к рей, без всяких попыток выжать атмсферность на фоне светящегося пятна, вижу в первую очередь охрененную еву, а потом уже все остальное. учитывая, что данному разделу не хватает таких детально прописанных артов с евами, картинка останется здесь.

Ссылка на комментарий

отсылка EoE радует =-З и кстати к слову...Рэй там или нет мы вообще разглядеть плохо можем...может там светящаяся Мана...Рэй тоже светиться не умеет...^^" ну я шучу

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...