Перейти к содержанию

asuka-joy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Записи блога, опубликованные asuka-joy

  1. asuka-joy
    Здесь и далее будут публиковаться авторские советы, нажитые собственным опытом.
    ----------
    Самый важный совет всех времён и народов
    Чтобы развязать полиэтиленовый пакет, старательно завязанный узлом, достаточно взяться одной рукой за узел, другой - за торчащий конец, и тщательно скрутить последний жгутом, что позволит протолкнуть данный участок пакета обратно в узел.
    Profit! Вуаля!
  2. asuka-joy
    Пара простых советов, как создать имитацию синяка и ожога, неотличимых от настоящих, без естественных болезненных процедур
    АХТУНГ! Эксперименты на собственном теле чреваты последствиями!
    Не стоит воспринимать нижеприведенный текст, как руководство к действию.

    Подкожная гематома (синяк) — ограниченное скопление крови при закрытых и открытых повреждениях органов и тканей с разрывом (ранением) сосудов; при этом образуется полость, содержащая жидкую или свернувшуюся кровь.
    Взять пластмассовый шприц (от 5 мл. и больше), срезать верх с конусом и пимпочкой и подровнять срез напильником. Приложить закрытый шприц к выбранному участку на лице, и вытянув шток создать разряжение воздуха. Подержать 10 сек., после чего медленно отпустить шток в исходное состояние. Если срез герметичный, шприц не отлипнет даже с минимальным разрежением; в таком состоянии держать около минуты. В результате этих действий образуется аккуратный круглый синяк. Для достижения реалистичного эффекта, повторить процедуру на соседствующих участках кожи, добиваясь естественной формы. Результат может варьироваться в зависимости от типа кожи и времени приложения шприца. Время спадения синяка в среднем около 24 часов. Главное не передержать и отпускать шток, иначе образуется кровоподтёк. На других участках кожи вместо синяка образуется нереалистичный круглый кровоподтёк.
    Ожог — повреждение тканей организма, вызванное действием высокой температуры или действием некоторых химических веществ
    Имитировать ожог от раскалённого предмета можно при помощи дезодоранта. Промыть и высушить выбранный участок кожи. При использовании дезодоранта с расстояния менее 2 см. и воздействии более минуты образуется очаг поверхностного переохлаждения. При небольших площадях воздействия переохлаждение сложно отличить от ожога. Можно применить шаблон из картона или пластмассы. Для достижения эффекта реалистичности, точечно сбрить либо подпалить волосяной покров на поражённом участке. НЕ использовать данный приём на лице! Возможно образование рубцов или загрубение кожи.
×
×
  • Создать...