Перейти к содержанию

Takuya_Aihara

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Takuya_Aihara

  1. Собсно такая свалка(мультиплеерные): Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Command & Conquer: Red Alert 3, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Dota2, Grand Theft Auto IV, GundeadiGne, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Killing Floor, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Magicka, Nation Red, Painkiller Overdose, Painkiller Redemption, Painkiller: Resurrection, Portal 2, RAGE, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Serious Sam 2, Serious Sam 3: BFE, Serious Sam HD: The Second Encounter, Terraria, Test Drive Unlimited 2, Titan Quest, Titan Quest - Immortal Throne, Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising, Warhammer 40,000: Dawn of War II, Warhammer 40,000: Dawn of War II Retribution

    http://steamcommunity.com/id/maze4423/

  2. Друзья себе накупили сею весчь ну и я за компанию с ними. Соло прошёл до АДа хантером и уже начинает напрягать. Если что добавляйте Maze#2909 в коопе хоть не так скучно....

  3. Вполне играбельно, макс лвл подняли до 51, вели новый слой астрала, новые типы кораблей (теперь и с кармавыми турелями), обновлён крафт шмота из астры, добавлен баттл граунд, несколько новых локаций, новый рейд инст, вторая вопла, новые петы для друлей, новый класс Барды(пока что имба, но скоро порежут), официально вели пиратство в астрале и перевозку грузов, много новых островов в астре и обновили систему открытия секторов.

    Ну как то так, а да ещё переделали систему статов теперь нельзя завысить или занизить какой нить стат.

    82e02609dbfc.jpg

    ac48d3e4c0a0.jpg

  4. 4c204fd03291.jpg

    Я готов им простить такоке долгое ожидание 3й халфы. :asuka_crazy: 74 рубля за ГОЛД эдишн, я чуть виноградом не подавился. Да понимаю игра не нова, но я уже хочу. А кстати она DLC или коробочная версия(хотя что я спрашиваю , этаж стиим). Смущает то что в доступных языках нет русского :misato_anoo:

    Сбацали бы они такое еще и с вархамером 40к, я бы их расцеловал :misato_v:

    Уже купил сей голд Titan Quest, хоть русской локализации у неё на стиме нету но на кс-мании лежат руссификаторы на обе части для стим лицензий.

    З.Ы. Warhammer 40k: Dawn of War II: Retribution тоже се затарил по акции с All Wargear DLC :asuka_suki:

    З.З.Ы. Кто в кооп в Titan Quest или Warhammer 40k: Dawn of War II: Retribution ? :asuka_cheesygrin:

  5. Я же говорил, всё бы ок до момента с проксей. Не пашет она у меня.

    1.Качаем софтинку ProxyCap от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102568

    2.Адреса проксей берём тут http://spys.ru/proxys/PL/

    3.Настраиваем софтинку по этому гайду и задаём правила http://forum.vindictusgame.ru/viewtopic.php?f=12&t=483

    4. ???

    5. PROFIT

  6. Наивный,

    А ты убежденный.

    А разовый ввод реала и игра по 2-3 часа в день это не задротство,

    Это донаторство. И "разовый" - это когда 1 раз заплатил за всю игру, а не каждый раз, когда ништяк заканчивается.

    Убеждённый и прошедший не один десяток ммо проектов. Если есть деньги почему не заплатить, ибо не нищеброд зарплаты хватает, а играть в такое убожество как вов и платить за этот сгусток фекалий нет ни какого желания. Так же если можно весь тот же самый донат достать с аука почему бы не затарится. А что дело с этими абонентскими ништячёк закончился то бишь проплаченое время и в кармани ни шиша значит соси лапу без возможности зайти на свой акк пока не закинешь ещё на месяцок другой, а тут проще затарка кончились не велика потеря играть то можешь, но уже чуть сложнее, но всё же без блокировки аккаунта.

  7. Есть тонкая грань между "заплатил за косметический ништяк" (стрижка перса, таунт, раскраска-скин) и "заплатил, чтоб не нагибали" . И не надо мне тыкать руофф-непотребством. Иннова - второй Мыло.ру . Попробуй евро-офф линейки, там кроме 10-15$ в месяц не просят. Причем ты платишь только абонент-плату и все апдейты получаешь бесплатно.

    И, между прочим, задроты - те, кто тратит реальные деньги на внутреигровые плюшки.

    Наивный, задрот - тот кто сутками залипает в одной игре при этом тратя всё что есть под рукой( не хуже рядового наркомана ), примеров масса. А разовый ввод реала и игра по 2-3 часа в день это не задротство, а отдых.

  8. Таки по отзывам моего друга, на танке 7+ уровня без премиума не поиграть -- уходишь в минус. Исключение -- это арта.

    1689р за пол года. Твоё знание о ВоВ чуть менее, чем нихуа. А Диабла -- шедевр.

    Ну во первых WoT это игра ареного типа где гринда нету в принципе, а сама игра выстроена в классе фор фан какой танк нравится на том и гоняй ровно так же как и S4 League чем прямее руки и чем лучше ты умеешь пользоваться своим комплектом вооружения тем лучше. А что дело до S4 так там при наличие прямых рук и хорошей реакции можно донаторов в фулл FP обвесе можно разносить только в путь имея только базовый PS, SMG и + SP или HP скилы.

  9. Миры Танек

    В защиту конкретно WoT-донат там совершенно необязателен. По сути всё, что он даёт-это ускоренная прокачка(чтобы проскочить неудобный танк, например) и большая прибыль с каждого боя, но никаких преимуществ в самом бою донатеры не имеют. И прокачаться до лучших танков вполне реально, не вложив в игру ни копейки-это ничуть не большее задротство, чем 400-500 мефисто-ранов в дьябле.

    Соглашусь, так как тоже играю в WoT так же ни копейки не вложил. Качаю помаленьку танки в коллекцию.

×
×
  • Создать...