Перейти к содержанию

LOCKI

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LOCKI

  1. о дааааа

    свое возвращение на портал начну с отписывания в своей самой здоровой теме =)

    аффтар вернулся! /*так сказать ^^*/

    так вот. Что я хочу сказать. Я уже не помню когда я посмотрел НГЕ - важно то как он меня изменил. Как он меня изменил расказывать не буду - просто в лучшую сторону, если коротко. А заново смотреть СТРАШНО. И вот вообще не знаю что делать. Жить и страшно и скучно. Короч я идиот.

    Спасибо за внимание =)

  2. мда) нашел тут я один сервачок. Таурена начал вкачивать. Шамана. 11 лвл. А тотемов нету xD то есть смысл тогда играть за шамана если у него из-за отсутствия тотемов не пашет 70% скиллов?))) ой кошшшмар. Надо бросать все эти игры и делом заниматься)

  3. Dron,Panzer все разборки - в аську или в личку, куда хотите, но на форуме это никому не нужно.

    Panzer, если что-то не получается с тегами - пиши в тех вопросы. Можно написать мне в личку - нет проблем - на все отвечу.

    PS а по тех вопросам возможно будет составлен FAQ как сессия пройдет...

    PPS господа! ближе к теме!

    ну и самое последнее. Слова "хер" "сука" и их производные, а также в "падонкаффском" виде читать не очень-то приятно. Будете злоупотреблять - повышу рейтинг (это ко всем относится).

  4. ну как может идти речь о Пен-Пене? :icon_cheesygrin: это пингвин, а не персонаж. Вот в фильме "Ко мне, Мухтар!" собаку еще можно назвать персонажем, но с такооооой огромной натяжкой, что лучше не смешить людей вокруг себя.

    да и если заходит речь о его нормальности, то он

    - должен бояться людей (он же на полюсе родился а не в Зоопарке)

    - не должен издавать этих звуков, которые мы слышим в аниме

    - не должен принимать душ

    - не должен вытираться полотенцем

    Кажется он еще в шахматы играл?

  5. 2X1n

    Я не отаку, моя башка не забита аниме, я просто люблю некоторые аниме, но не позволяю той же еве съедать меня с потрохами. В принципе я и модератор-то потому что не баню всех кто кричит Аска - MD или Рей - онли и форева. Это как бы такая форма непредвзятости. Я рассуживаю по справедливости. Да и тут я появился когда был в стадии евафигения, так же как и многие из вас, но этот период давно прошел, сейчас мне просто легче жить, да и я стараюсь не влазить в диспуты по поводу и без. Можно сказать, что я на этом форуме только из-за моей должности модератора, таких очумелых людей как Дзю, Андрюха, ленг, лок, Кглок и сеф. Сами же темы и споры по поводу евы мне уже неинтересны, т.к. все для себя я усвоил.

    Кстати, ты думаешь неспроста модерацию составляют люди со стороны. Это очень удобно. Так легче разводить по углам безбашенных отаку. :hazukashii_2:

    спасибо)

    у меня та же фигня. Но тока это оффтоп все-таки)...

    кстати из всего вышесказанного логично сделать вывод, что надо не в НГЕ нормальных искать, а самим становиться нормальными - думаю именно этого добивались создатели сериала.

  6. HarD_WareZ, честно говоря, не ожидал от тебя подобного. Иначе как пошлятиной назвать не могу. С таким однобоким взором остается идти прямо в дурку и там еще поиздеваться над больными людьми, чьи "проблемы", зафиксированы документально. Все не так просто в этом мире.

  7. <..>

    ЗЫ А если потом скажут, что это была ошибка и никакого конца света не будет, какая у вас будет реакция?

    в моем случае все просто. Мне никто ничего не скажет))

    (если кому-то лень перечитать предыдущий пост, то я там обещался с группой единомышленников захватить ядерное оружие и устроить конец света раньше запланированного)

×
×
  • Создать...