Перейти к содержанию

ViraL

Модераторы
  • Публикаций

    1600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Комментарии к изображению, опубликованные ViraL

  1. Разводить такую дискуссию под картинкой, где от замечательного персонажа остались только цвет волос  и глаз... Прекрасно демонстрирует, насколько примитивны "фанаты". 

    не говоря уж о том, что куда более атмосферные, креативные и захватывающие рисунки остаются без внимания. Жаль. 

  2.  

     

    Возлюбленному то? С чего бы это?

    потому что она Аска, как бы банально не звучала эта фраза. потому что, не смотря на то, как ее часто коверкают, она своенравная свободолюбивая и часто излишне резкая. И никогда не позволит, чтобы был даже тонкий эротический намек на связанность. Да, она хочет чтобы о ней позаботились, и, скорее всего, направляли, но никаких откровенных ограничений и манипуляций.  

    Но арт красивый а качественный, это да. Как жаль, что так много внимания так редко приделают Синдзи например. Или психоделической составляющей Евы. 

    П.С. насчет "с чего бы это". А потому что мне хочется видеть именно такую Аску - от которой даже в постели можно ожидать удара, с которой всегда нужно быть начеку. Так же, как и 90% фанатов хочется видеть ее слабой и податливой. 

    • Дизлайк 2
  3. С одной стороны рисунок отличный (что не помешает невзлюбить его поклонникам исключительно женских персонажей), в нем нет некой неправдоподобной нежности, граничащей с женственностью, чем многие грешат... Но вот... мм...  анатомически ниже пояса ну совсем не айс как-то. 

  4.  

    Такой способ доказать свое превосходство что ли?

    Просто фетиш.

     

    это то я понимаю... на счастье, с многими фетишами знаком не по наслышке. Но, наверное, я слишком люблю персонажей (и уважаю), чтобы такое вызывало хоть какие-то положительные эмоции. 

  5. Определенно я недостаточно анимешник, чтобы такое понравилось... фи. 
    Пусть у кого-то есть определенные вкусы, но зачем же так коверкать персонажа в угоду своим фантазиям.

    • Дизлайк 2
  6. Хм, никогда не понимал эту моду (довольно популярную, смею заметить), посадить персонажа женского пола на цепь.Такой способ доказать свое превосходство что ли? Еще можно понять шибари, это и правда бывает красиво, но вот банальная цепь и часто ошейник...  Очень жаль, потому как в целом рисунок очень ничего, но я, хоть и далеко не фанат Аски, не могу без доли отвращения смотреть на подобные манипуляции с столь интересным и волелюбным персонажем. 

    • Дизлайк 3
×
×
  • Создать...