Перейти к содержанию

Evgen

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Evgen

  1. В жопу сюжет коли нет нормальной локализации, ибо очень интересно читать субтитры, в то время когда в тебя стреляют со всех сторон.

    Я иногда думаю, что некоторых существ уже не могу считать более ничтожными, но они не перестают  доказывать, что можно ещё ниже. Спасибо.

    • Дизлайк 2
  2. >фоллаут, фошисты и нужно вручную заменять фильтр противогаза.
    > захватывающие истории,утопии/антиутопии, великолепные персонажи, дизайн не сводящийся к графону, сложные многогранные сюжеты.

    Да вы фекальный эстет, батенька.

    • Дизлайк 4
  3. У меня при просмотре была проблема с идиотизмом ГГ (о боже, я буду идти по жизни с идеями пацифизма, в окружении трупов, которые появляются именно из-за этого миролюбия, чтобы в конце таки исполнить желание злодея и убить его). Очень плохой баланс драмы и юмора. Очень. А так местами смотреть можно.

    • Дизлайк 1
  4. Спор который все мы наблюдаем, прямое доказательство если не толерантной, то той рафинированной стороны фантастики (масс эффектовой, например), где процветают идеи гуманизма, единства, понимания, принятия и других чуждых вселенной вещей. Все дело в точке зрения, с которой показывают вещи.
    Посочувствуйте например, беженцам из-за рубежей галактики.

    puctTri.jpg

  5. Орган с этим снарядом, который бы или развалился (потому что 45ка) или сдетонировал от такого угла, но не лег куда надо. Черт с этими солдатами - и самолеты сажали без половины головы.

    Проблема что все остальное в фильме - туфта. Драма неживая, натянутая, кидается из крайности в крайности - Приключения Белоснежки в доме Павлова. Война, как фанфик по Еве новичка - слизанная и слепленная из хороших, годных произведений, но на входе имеющая лишь зомбиподобное существование. Голос Бондарчука вместо персонажей и бревна вместо актеров. И слоу-мо слоу-мо слоу-мо...

    Что, радоваться что в фильме нет ничего плохого? Тридцатимилионная былина, бояре.

    Про "для западной аудитории" - энджой

    • Дизлайк 1
  6. Во-первых, меня раздражает и отвлекает этот большой кружок в центре экрана, он и в самолетиках тоже есть. Черт его знает, что он показывает, но лично мне он не нужен и мешает. 

    Этот кружок направления взглдяда камеры и в самолетах по нему берет направление машина - именно из-за него Вт-ая аркада превосходит управление картошки. В танках он будет привязан к башне, наверное.

    Во-вторых, создалось ощущение, что прицел при движении танка мотается и болтается сильнее, чем в WoT; меня при просмотре ролика чуть не укачало, а что в игре будет?

    А какой у нас был первый танк который вообще позволял стрелять и попадать с ходу? Тигр по-моему. И то только благодаря ходовому кошмару Книпкмана. Показанные машины начала ВМВ - вещь далекая от совершенства. У советских танкистов вообще была установка просто делать больше дакки-дакки на ходу, не заботясь о точности, когда речь шла о наступлении.

    В-третьих, зум не такой сильный, как в WoT, значит перестрелки на больших расстояниях скорее всего будут неэффективны. С другой стороны - нет круга разброса, значит, перестрелки на близких-средних дистанциях будут слишком эффективны.

    Насколько знаю, опять же, длинноствольные, а соответсвенно дальнобойные орудия - это тоже явление не первых годов войны. И то что нет круга разброса, не значит, что можно с максималочки попадать в командирские башенки. Это хорошо видно в видео и от от этого же у вас "во-вторых".

  7. Я надеюсь что в аду, для таких альтернативно-мыслящих, будет специальный гроб без единой щели, в котором единственное что они смогут делать - курить.

    Из-за этих дымоходов летом окна не открыть.

    • Дизлайк 1
  8. , яннп

    Ну все же стереотипы про болельщиков: остроносые ботинки с трениками (быдло-стайл), МЯСО на завтрак, из занятий - драки и беготня от пепсов. И за Зенит болеет только Боярский. КАНАЛЬЯ!!11

    Гарантирую, что кучу связанных с сообществом вещей не увидел.

  9. А вы, что не в курсе? У Сони сейчас по части финансовом плане все очень печально. 2012 стал худшим годом с момента основания компании. Заметили, как сони-эксклюзивы мультиплатформируют? Кодзим, выступающий у мелкомягких, кастельвания. Крысы бегут с коробля.

×
×
  • Создать...