Перейти к содержанию

Майер

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Майер

  1. 8 мар — РИА Новости. Знаменитый в прошлом британский гонщик «Формулы-1» Стирлинг Мосс был госпитализирован в связи с многочисленными переломами, вызванными падением в шахту лифта в собственном доме, сообщает в понедельник АФП.

    Инцидент произошел в Лондоне в резиденции 80-летнего Мосса. 16-кратный победитель этапов «Формулы-1» собирался спуститься с третьего этажа на первый, но дверь лифта открылась в тот момент, когда кабина находилась на первом этаже, и Мосс упал в шахту.

    При падении звезда «Формулы-1» 50-х годов сломал себе обе лодыжки, четыре кости ноги, а также получил повреждения позвонков.

    «Сейчас Мосс чувствует себя хорошо и восстанавливается в госпитале в Лондоне после операции на лодыжках», — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте ветерана автоспорта

    вот как бывает..rei_cry.gif

  2. Всё.. кепок отменили!

    ФК "Москва" уведомил РФПЛ об отказе команды участвовать в чемпионате России сезона-2010, сообщает "Спорт-экспресс". Уведомление было отправлено новым руководителем "Москвы" Владиславом Плотниковым.
  3. Межсезонье пора унылая, но кой какие события происходят))

    Вот в Зените появляются новые и новостарые rei_rofl.gif игроки, а конкретней левый защитник Михаэль Лумб (игрок национальной сборной Дании) и наш родной Кержаков вернулсяrei_hands.gif Ещё в Зенит сватают Павлюченку... канешн сомнения терзаю по поводу удачной покупки, но форвардов у нас нет....

×
×
  • Создать...