Перейти к содержанию

molodoy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Записи блога, опубликованные molodoy

  1. molodoy
    Прочитал в инете такую историю:
    Скорая.Вечерний вызов.Неизвестно кто-ни возраст,ни пол.Приехав,врач обнаружил приличную комнату в общаге,неплохой ремонт,чистоту и приятного вида женщину лет 45,лежащую на диване.Жалуется на резкий подъём давления,все сопутствующие ему симптомы.При тонометрии 140/100 (при рабочем 110/70).Высоковато.пока врач ищет в укладке анаприлин,интересуется:
    -С чем связано это состояние?
    -Да в "Сталкера" играла,на аномалии навернулась,-раздаётся в ответ.-За артефактом сдуру полезла,а болт не кинула.И не сохранилась перед этим.
    У врача столбняк.Женщина на вид-почтенная мать семейства,на вид способная даже коня нв скаку затащить в горящую избу-но уж никак не сидеть за компьютером.
    -Э..а что за артефакты с собой были?"Ломоть мяса" есть?
    -Ой,а вы тоже играли?-искренне удивляется женщина.-Да,есть,ещё "Морской ёж","Мамины бусы"!
    -А костюм?На Янтаре взяли?
    -Нет,там он не очень,я его продала,мне один сталкер в баре сказал про сейф на Дикой Территории,там костюм...э-э...
    СЕВА,-подсказал врач.
    -Да,точно.Помню,ещё как имя мужское.Он хороший,даже в аномалиях не убивает сразу.
    -Что за оружие у вас?-интересуется врач,повторно разматывая манжету тонометра.-"Винторез",небось?
    -Да ну его,-кривится женщина.-Неудобный какой-то,целится надо.Я купила "Грозу",она очередями стреляет.И вот так глупо погибла.
    -А где погибли-то?
    -На Военных складах.Там вертолёт разбитый лежит,вокруг аномалии.Я артефакт увидела,полезла.Меня "каруселью" и разорвало.И не сохранилась!Чтоже теперь,сначала начинать?
    -Не надо сначала,-успокаивает врач,надев манжету и вставляя фонедоскоп в уши.-При переходе на каждую локацию срабатывает автоматическое сохранение.Запустите его и начнёте с начала локации,а не игры.
    -Правда?-расцветает лицом женщина.-Значит,всё сохранилось?
    -Всё,-уверяет врач,косясь на манометр.Давление-115/80.-Вы себя как сейчас  чувствуете?
    -Знаете,а получше,-удивилась пациентка.-С вами поговорила-и как камень с души сняло,когда вы про автосохранение сказали.Скажите,а мне можно ещё сегодня поиграть...ну хоть полчасика?
    Интересно,вы таких от 45 и выше встречали когда-нибудь?
  2. molodoy
    Вы все слышали по новостям про эту трагедию.Я сам живу в Кузбассе и для меня эта трагедия не пустой звук в моём сердце.Наши шахтёры добывают с риском для жизни множество тонн угля для того,что б в наших домах было тепло.Они рискуют своим здоровьем,своими жизнями добывая для нас уголь,зная,что могут в любой момент погибнуть...
    Вот последние данные о погибших,пропавших:
    У меня предчувствие,что это не окончательный список.Шансов на их спасение становится всё меньше.Будет траур(в Кузбассе точно),когда вытащут из-под завала последнего человека.
    Я соболезную всем тем,кого коснулась эта трагедия.Я буду верить и надеятся до последнего,
    что хоть кто-то ещё жив.Я скорблю.
  3. molodoy
    Так много всякого аниме развелось,что глаза разбегаются и я не знаю,что смотреть.Народ,посоветуйте какое аниме(полнометражки,ОВАшки,сериалы) стоит посмотреть и объясните,почему мне стоит посмотреть это аниме.Просьба:сёдзе,хентай(любое извращение и виды) не предлагайте.
    В принципе приемлю меха,боевики,этти(можно),комедии(если есть над чем поржать).
    В общем посоветуйте...
  4. molodoy
    Знаете,раньше я не верил в судьбу.Считал,что сам её выстраиваю.И как я её выстраиваю,таков и итог моей сегодняшней жизни.
    Но когда тебя несколько раз:чуть не сбивает транспорт,бьёт током,получаешь сотрясение головного мозга;тонешь в реке,но спасаешься(было в 10 лет,я плохо ещё плавал) и т.д.,что всё это не просто так и это не случайность.
    Есть такая поговорка,вы её все знаете:кому суждено сгореть в огне,в воде не утонет.
    Таких людей,как я,называют фаталистами.
    Ну а вы,верите в неё или считаете,что сами её создаёте?
×
×
  • Создать...