Перейти к содержанию

Aaz

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aaz

  1. Всё из-за того, что войны уже есть на dvd наверное. А если есть dvd, значит есть и dvd-rip. А если есть и dvd-rip, то увеличивается многократно количество посмотревших.

    А в кино мало кто пойдёт. А экранку смотреть - и то меньше.

    Gainax на что боролись, на то и напоролись.

  2. Почему-то, почти за весь просмотр сериала слёзы у меня не текли. Причём до этого, я 6 раз плакал при просмотре FLCL (запомнил, потому что смотрел все серии подряд за ночь), и четыре раза в Миядзяковских Унесённых Призраками. При просмотре Евангелиона, почему то, заплакать хотелось много раз. И приведённые выше моменты, и многие другие. Но слёзные железы моих уставших глаз, по неизвестной мне причине, вздумали помочиться в конце 26 серии - когда почти все персонажи сего шедевра с радостью поздравляют главного героя.

  3. Лицехват такой няшный! Хочу домой взять ^_^

    Скачал сегодня первую часть. Поиграл чуть-чуть, сложная игра же! За Чужого пройти не могу первый уровень, дошёл до людской базы, Убил Всех Человеков, полазил по трубам. а куда теперь - хз.

    Качаю вторую часть!

  4. Насколько я помню, причины комплементации были таковы - мол, в душе у человека всегда чего-то не хватает, мол, идеальных людей нет. А когда души, мол, объединятся, все недостатки будут заполнены, но человеческой оболочки, да и вообще, возможности передвижения не будет. Честно говоря, я не хотел бы такого. Всё-таки настоящая жизнь, со всеми её радостями и невзгодами интереснее чем вечный хороший сон.

    И вообще, я не понимаю понятия смерти человека - был был человек, может уже двигаться не способен, но думает же- и вдруг, внезапно, из-за старости например, он лишается всего - возможности мыслить, шевелиться, сознания... Я не представляю почему-то как можно лишиться сознания. Во сне то другое дело - всегда мелькают образы, которых мы часто не помним при пробуждении. А тут - всё, чёрный экран? Но как экран может быть чёрным, глаза то уже действовать не должны?

  5. "Сценарий" моего следующего клипа, над которым сейчас я активно тружусь:

    Am F C EГеофронта ключ переломлен пополам,А наш батюшка Гендо совсем усоп,Он разложился на плесень и на жёлтый lcl,А комплементация все идёт и идёт по плану,А все люди превратилась в lcl. E Am F СИ всё идёт по плану.(2 раза)А моя душа захотела на покой,Я обещал ей не участвовать в военной игре,Но на фуражке на моей лист и надпись "NERV,Как это трогательно лист и надпись NERV,Лихой фонарь ожидания мотается,И всё идёт по плану...Всё идёт по плану...А моей подругой накормили сериек,Репликантом копья растоптали ей грудь,Всенародной свободой растерзали ей плоть,Так закопайте ж её во Христе! ВедьВсё идёт по плану...Всё идёт по плану...Один лишь дедушка Гендо хороший был вождь,А все другие остальные такое дерьмо,А все другие враги такие дураки,Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,Я купил брошюру SEELE там тоже хорошо,Там товарищ Кил Лоренц, там тоже что у нас,Я уверен что у них тоже самое И всё идёт по плану...Всё идёт по плану...А в комплементации, всё будет хорошоОн наступит скоро, надо только подождать,Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,Там наверное вообще не надо будет умирать,Я проснулся в lcl, и понял чтоВсё прошло по плану ...Всё прошло по плану ...

    Какая песня - сразу понятно)

  6. Мой первый, сделанный сегодня утром за полтора часа в Ulead Video Studio.

    Аниме - Hellsing Ultimate OVA 2

    Музыка - Yasushi Ishii:The World Without Logos (TV size)

    http://depositfiles.com/files/bf8typdrm

    *Извиняюсь за формат и качество изображения, это конвертированная версия. Оригинальная в avi весит 286 мб. Вот вам это надо, а? :suki:

  7. Извините, конечно, что не по теме, но, качал ли кто-либо с этой раздачи http://tb.animereactor.ru/details.php?id=1092&rated=1 ?

    Просто у меня пока ещё первая пачка качается, но пока не докачалась пробовал включать в смплеере - показывал фрагмент из какого-то фильма с Джорджем Клуни

  8. asuka-joy, да легко сказать, порешить. Вроде бы, обьяснил сначала бабушке, а потом маме, что аниме - серъёзный бизнес, что в отличии другой анимации, этот вид исскуства расчитан на подростковую и взрослую аудиторию, но пока вроде результатов нет. Хотя, это скорее я стесняюсь смотреть аниме при родителях. Я даже по скайпу и телефону говорить стесняюсь.

  9. А я словарь вообще почти не качал, может там раза 2-3. Так она каждый раз на пляже пельменей хотела, а почитать Властелин Колец мечтала. И что, влюбилась сразу, как только красоту Шпильками докачал до 201!

  10. Счастлииииивые.

    У меня комп стоит в зале, и мама и бабушка постоянно сидят за спиной на диване, смотрят телевизор. Как только начинал смотреть аниму- они всегда комментировали, критиковали, говорили "Что за большеглазую японскую хрень ты смотришь". Доболтались - теперь я смотрю серии отрывками когда бабушка уйдёт готовить в другую комнату, или отвернётся. Ну, или утром уходит за покупками. Так вот еле-еле 10 тайтлов и насмотрел

×
×
  • Создать...