Перейти к содержанию

GARGEAN

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные GARGEAN

  1. В 03.02.2020 в 18:55, Gabriel сказал:

    ну и графика

    Вот почему у 95% мододелов-графономанов "фотореалистичная графика" так чётко ассоциируется с "ПРИХРЕНАЧИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ DoV! БОЛЬШЕ!". К твоим скринам относится лишь частично, но таки относится.

  2. В 28.11.2019 в 23:48, SpaceElv сказал:

    получается, что Гейб сам не очень любит свое шедевральное произведение.

    Скорее, любит его слишком сильно и не может позволить себе сделать его не идеальным. При этом понимает, что идеальным сделать его не сможет при любом раскладе.

  3. В 06.02.2019 в 14:11, Minamoto Michi сказал:

    https://ria.ru/20190203/1550245865.html

    Цитата

    МОСКВА, 3 фев — РИА Новости, Александр Лесных. Через месяц Tesla предстоит выплатить кредиторам почти миллиард долларов по облигациям. Денег у компании нет, так что самый вероятный сценарий развития событий — дефолт и последующее банкротство.

    Ну как там она? Померла?

  4. Нуууу... РЕ4 был очень неплох. Как и тот же РЕ7. Что не отменяет факта  того, что РЕ2Р офигенен, да.

    А я тут, кстати, только что Mutant Year Zero закончил. И она очень даже неплоха, несмотря на то, что оказалась категорически линейной для игры подобного жанра.

  5. 15 минут назад, Daniel5555 сказал:

    То, что где-то там донат был играбельный, это не повод поощрять или оправдывать его в принципе. Такого доната просто не должно быть, даже если он никак не влияет на игру.

     

    А вот не согласен. Если донат никак не влияет на игру без него, его наличие не является чем-то самим по себе негативным. К примеру, если он влияет только на визуальную часть либо только на скорость прокачки (при приемлемой скорости прокачки без этого самого доната), то особых проблем в нём нет. Другое дело, если к донату толкая, делая прокачку изнурительно медленной либо же делая определённые фичи доступными только с донатом. В том же Dead Space 3 ничего подобного не было.
    Я в целом вижу донат в синглплеерных играх крайне странной и бестолковой фичей. Но ещё ни разу не видел примера, в котором он был бы явно негативен.

  6. 30 минут назад, Calter сказал:

    А разве в DS3 за реальные деньги можно было качать персонажа? Там вроде бы стволы только покупались...

    А какая разница? И там и там ускоряешь получение преимущества над обычными мобами.

  7. 4 часа назад, Calter сказал:

    Вообще, тема не новая. Микротранзакции уже были в Ассассинах начиная с Единства, и в последнем Deus Ex. Вопрос, как оно будет без оных играться, потому что например в АС Синдикат прокачка персонажа вполне комфортная безо всякого доната

    Dead Space 3. Который, кстати, и без бабла был более чем играемый.

  8. В 07.09.2018 в 23:59, Calter сказал:

    У Assault Horizon были две основные проблемы:

    1) Перенос действия в реальный мир и вообще крайняя "вестернизированность" сюжета и обстановки.

    2) Механика тоннельного полета (не помню уж, как оно правильно называется), когда игрок садится кому-то на хвост или игроку садятся на хвост и самолет начинает лететь словно рельсами в жд-туннеле. Причем для уничтожения ряда боссов эта срань еще была и строго безальтернативной.

    Ну, я б не назвал саму тоннельность такой большой проблемой, иногда она бывала красочна и забавна... А вот то, что реально воевать без её использования было ВООБЩЕ невозможно - да, раздражало. Так что согласен, без этого будет хорошо.

×
×
  • Создать...