Перейти к содержанию

Klafilin

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Klafilin

  1. Ребята как бодрость духа? дела табак.

    Наши спонсоры отказались от спонсирования проекта несколько месяцев назад. с тех самых пор, проект существовал себе в убыток, за счёт средств ране оставленных в казне.

    сейчас казна опустела, наш ресурс могут закрыть.

    в добавок к этому, я лишился компьютера на неопределённый срок. сейчас он в ремонте, когда закончат ремонт я не знаю...

    но в любом случае не могу заниматься никакими делами в интернете... тем более финансовыми.

    сохранить проект можете только вы сами.

    убедительная просьба перечислить на наш счёт кто сколько может. на данный момент у нас всего 50 рублей в казне.

    до 5 октября мы должны либо заплатить, либо закрыть проект.

    Спасибо всем кто поможет. встретимся ещё...

    ----------------

    Дзю

  2. В плане выезда получился один из бестовых у меня! А вот по игре унылое гомно! Единственное кайфово что отхватили последнию майку Тимохи) И устроили не большую репресию в бассах )))

  3. Эээ балбес слипой! ТЫ чем футбол смотриш ушами что ли ? Нормальна он каментил слава богу что не Гусев от которого у меня рвотные позывы! То же мне ёпте, сборная выиграла а они языки чешут про комментатора. Обсудили бы например как был забит 3й красивейшый гол!!! Вот это я понимаю, или например чё там за хурма на стаде с шашками творилось? Вроде сборная играет а по выходкам болельщиков мясо в ярославле)))

  4. в кино доставляет просто кайф. особенно если смотреть с компанией изрядно навеселе.

    Больше всего понравилось появления Арнольда))) А так по существу фильм очень да же не плох, хотя еслиб смотрел трезвым его скарей всего поставил бы оценку "норм" а не "кайф" ;)

  5. Всем коничивеД. Недавно открыл для себя эту браузерную игру... Ну весело вроде и сильно не напрягает. Как то увидел клан с Логотипом "нерв" и задумался... Мож если кто ещё в неё играет давайте там клан собираем и будем рубить других)

    Если кто заинтересовался то моно посмареть чё это по ссылке .!.

  6. Продам свой акк. На аке лок 80го уровня и друль... Оба перса находятся на ру реалме Страж смерти. Ники Олич(лок) Ванильный(друид) Шмот, ачивки и тд можно посмотреть в армори...

    З.Ы По вопросам стучите в асю (указана в моей инфе)

  7. Растовчег и Краснодыр показали как играют Южные клубы))))) Про Ростовчег я ваще рад, моглиж 1:3 сгонять) Спартак на моё удивление и после 30 минут первого тайма чёт начал делать, да так что ещё нагнул чемпиона страны))) Ну а Крысы одолели мусороф.... Короче этот тур мне нра....

  8. Очень приятно было почитать поздравления от вас парни))), Дзю я поздравил в реале! Мыж с ним как не как в одном родильном отделение лежали! А познакомились через хз сколько лет! Злой раджа разлучил двух коришей!) Зита и гита пряма))) Короче всех с праздником) Золото лиги конечно желать не буду))) Ну Дзю сам понимаеш =) :dinamo:

  9. Мы гильдой фармили тока 2х босов с ульды... Но я вот не пападаю на них, шас в реале есть дела))) я локу зделал 0\41\30 выдал на кукле 2800дпс. Хотя в целом локом больше играть не хочу, друидег мне больше по душе) Да и дуал дасис фантастиш)

  10. Ну как всигда... Пришла весна мясо меняет тренера...а самом деле [Die Zensur] какой то. Я от мяса далёк но не хуя не понял за что Лаудрупа погнали? Эх... надо была вам ещё тогда Старкова остовлять или Фидотова. Правда один терь сборную тренирует а другой царство небесное уже нет в живых...Куда Карп смарел, или он сам Лаудрупа погнал?

×
×
  • Создать...