Перейти к содержанию

Tateshi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Сообщения, опубликованные Tateshi

  1. ну эт мощно , жесткая затея, у меня сейчас много художников на слуху кто хочет артбук пилить. Этакая одна  из голубых мечт человека в такой индустрии , есть конечно еще дофига мечт покруче, но эта как одна из ступеней)

     

    а ты работаешь сейчас где нибудь7

    Я работаю дизайнером)) С сентября перехожу на фриланс по понятным причинам...

     

    А теперь еще один портрет на ночь глядя))) Время ужина...

    post-22298-0-15419300-1440347021_thumb.jpg

  2.  

     

    Это тоже твоё? Оо

     

    арт полностью мой, а чтобы девочку делать пришлось смотреть фотки в инете) я вроде с  мрачноватой делал, там вроде девочка из Звонка, хотя не разберу может то что ты кинула тоже Звонок

     

    Да, кажись, Самара-Садако - она родимая...)))

  3. UMkHHAIsG1g.jpg

    даже и не знаю что сказать, думаю конечный вариант моей долгой работы скажет лучше меня самого)) когда сегодня я узнал что получил эту награду и пустующее место на проблемном арте ,что переделывался сто раз, так и кричало об этой надписи ,ибо она как никак лучше скажет что для меня значила Ева и ЕнЕ в этом году. Я начал действительно серьезно относиться с творчеству, вы сделали невозможное, вы заставили меня рисовать, идти в новое измерение, неизведанные миры которые я постараюсь показать вам и всем тем кто следит за моими трудами. Тот невероятный заряд что принес за собой просмотр  произведения и знакомство с этим ламповым местом приносит свои плоды, и я безмерно благодарен - вам, Еве, воле случая , даже сессии что меня опустошила тогда и дала понять что тот путь что я занял ложный и моя дорога идет в стороне ,которой я прежде не замечал. И даже если я не особо активный пользователь в силу своей небольшой стеснительности, я все же надеюсь что увижусь с вами и смогу поделиться эмоциями, общением, улыбкой. Thank you "Evangelion not End"!!! ты крут)))

     

    Это тоже твоё? Оо

    post-22298-0-94054300-1421698959_thumb.jpg

  4. О, а я тут мимо проходила...

    Это дети Аски?

    Аска на проигрывателе сидит, Марвин от нее деру дает. Марвин абсолютно другой новый котенок, подброшенный под дверь и вылеченный, приведенный в порядок и оставленный жить в нашем скромном обществе.

  5. Хорошо, что я решила не принимать участие.

     

    Если этот конкурс про самую красивую участницу, то Kawaielli вне конкуренции из претенденток, посему ей и отдаю голос. Ибо Jelsamina к ЕнЕ вообще никакого отношения не имеет, а у Tateshi, извиняюсь, видна работа фотографа только, когда как сама претендентка абсолютно нулевая - одна эмоция на все фото, хотя может и не эмоция вовсе.

    Если конкурс про заслуги, в первую очередь, как того уповают некоторые голосовавшие (мол, "что это за люди такие, которые голосуют не за Tateshi!?"), то я бы отдала голос вне конкурса Мисато.

    Простите за одну эмоцию( просто когда я улыбаюсь, у меня морда лица еще страшнее становится, поэтому везде скорбь и печаль.
  6. Ну с новым годом, мои хорошие. Работа подвела - нет свободного времени, чтобы зайти на форум и выложить рисунок, да при этом и написать что-нибудь хорошее... Но вот же каникулы! Я вас всех очень люблю, со многими мы общаемся на дьявольском соцресурсе, называемом "Вкотнтакте". Продолжаю осваивать мою любимую акварель. Обещаю бывать здесь чаще в нынешнем году! Что еще... Ну что люблю вас, уже сказала. Еще раз скажу))) Люблю вас очень! Всем удачи и да пребудет с вами Гендо *__*

    post-22298-0-19885100-1420315719_thumb.jpg

  7. Миса, расскажи, пожалуйста. Я не застала первые подобные мероприятия и не в курсе всех нюансов.

    Ну, тут достаточно просмотреть прошлые мисс-ЕнЕ. Так-то рассказыывать не о чем - стандартные интриги-расследования))

    Ясно. В следующий раз будем более осмотрительны%))))

  8. Голосование закончится в 23-59 12 января

    После чего будет объявлена победительница

    мессир, а у нас тут больше не нашлось достойных девушек? Или больше ни у кого фото нет? Почему только трое нас? Взять ту же Тенши, она куда пропала? Почему не сагитировали?)))) Теншик активно участвует в жизни ЕНЕ, косплей у нее годный, рисует, вообще умничка. Где Мисато и Яка? И в чем тогда смысл конкурса на лучшую девушку ЕНЕ?
×
×
  • Создать...