Перейти к содержанию

Атомный Белый

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Атомный Белый

  1. Атомный Белый

    91h9ObF8UU0.jpg

    Атомное Рыжее Солнышко
  2. Атомный Белый

    kaito_shion1313196131.jpeg

    какая офигенная солнечная
  3. ну наконец-то можно будет самолично посмотреть легендарный сайт почти не застал его, только мимолетом какие-то очень круто выглядящие страницы видел и много лестных слов про него слышал
  4. Атомный Белый

    03e9150733.jpg

    Да там и Синдзи в Цоя превратился.
  5. Огни святого Эльма (англ. Saint Elmo's fire) — разряд в форме светящихся пучков или кисточек (или коронный разряд), возникающий на острых концах высоких предметов (башни, мачты, одиноко стоящие деревья, острые вершины скал и т. п.) при большой напряжённости электрического поля в атмосфере. По физической природе представляют собой особую форму коронного разряда. Название явление получило от имени святого Эльма (Эразма) — покровителя моряков в католической религии. Может возникать на обшивке самолёта, попавшего в облако вулканического пепла, или на винтах вертолетов, как на этих фотографиях. Взято отсюда, там ещё фоточки.
  6. Ну да. Клон мамы – это клон мамы. С именем сестры. Это всё меняет.
  7. А для тебя разве что-то может являться гнилым? Ты же писал: "Я всё же придерживаюсь мнения, что даже при 100% генетическом сходстве это будет другой человек, не связанный с тобой никакими социальными связями. Проблемы с потомством при таком раскладе могут быть - наверно да, аморально ли это - хз, скорее нет."
  8. Потому что это взгляд профессионального психоаналитика. Прочитай пост, если интересно. Оно и не должно читаться легко. Но я не для спора кидал, думал, тебе интересно. Нет так нет. Эх, какая трагедия.
  9. Ух ты. А я подозревал. Ну ещё бы было, тема-то табуированная. Зато вот здесь про них подробно. Настолько похрен, что уже третью страницу не можешь молчать об этом. Просто здесь людей два с половиной. В том же вк насмешки над этим трешаком встречаются регулярно.
×
×
  • Создать...