Перейти к содержанию

angry_xomka

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные angry_xomka

  1. Некоторые для одного короткого сообщения используют блог.
    После последнего сообщения здесь, в скором времени никто не найдёт эту тему на форуме, а блог твой форумный ближе для населения. К тому же, верно Dimend говорит, может ещё что-нибудь напишешь в том же духе.

     тобишь беру и пишу в одной теме форума просто раз за разом дополняя её новым контентом?

  2. Почему так мелко?. 

    Всё относительно.....©А. Эйнштейн

     

    1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.

    Скорее наоборот. Форумный блог можно запросто сделать только для таких целей, а потом может и еще что добавится, кроме этих двух обзоров. ;)

     

    можете пояснить на счёт форумного блога

  3. Mozart, это статья для блога, на мой взгляд. Но даже если писать это в блоге, то стоит провести стилистическую коррекцию всего содержимого. Читать весьма неудобно и это стоит учитывать отдельно, ведь ты выставляешь этот обзор на всеобщее обозрение, а людей уважать надо.

    Мой тебе совет: бери всё это и перемещай в блог. Там тебя никто не будет предавать анафеме, будешь сам себе хозяин.

     

     

    Большое спасибо за отзыв, но лучше действительно в блог - тут потеряется.

    благодарю - буду работать над ошибками, а на счёт блога -  это конечно верно , но как я уже сказал - если будут темы то будут и обзоры , ведь для 1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.

  4. Итак , начнём с цели этого обзора/отзыва : это мой первый товар заказанный из другой страны(да и вообще это моя первая посылка) , так что под  впечатлением от результатов моих ожиданий я и решил его написать.

    Мой заказ состоял из : кружки , жетона и майки  + сюрпиз. Всё было достаточно плотно и надёжно упаковано , поэтому всё долетело в целости и сохранности.

    Далее я подробно рассмотрю каждую часть заказа.

    Майка – обошлась мне в 600 деревянных и поставлялась в аккуратно сложенном виде в пакете с таким вложением 

     

    hExNYSPeu5U.jpg

     

    (Ей богу, чуть не прослезился)

     Как мы видим из написанного внутри хлопок, снаружи полиэстер – поверим на слово т.к. обратного я доказать не могу.

     Перейдём к внешнему виду :

    1lBC85ajbD0.jpgiz8b_LDZ0RY.jpg

     

    Рисунок точно такой же , как и на сайте - никаких нареканий , только текстура майки совсем другая чем показано на сайте : на сайте майка кажется сделанной из более плотной ткани что-то похожее на это 

    O6lU6H6_--g.jpg

     

    , а в реале получается

    38tjIVjAphI.jpg

     

    . Но это совсем не плохо т.к. эта ткань ничуть не хуже – она лучше дышит и легко тянется (но всегда возвращает исходную форму) .Ну да она чуток ворситься (появляются маленькие пылинки) но их заметить можно, только всматриваясь очень-очень близко.

    Жетон – полностью подтверждает своё название и выполняет свои функции на все 100%, особыми функциями , такими как : пропуск в штаб-квартиру NERV или право “ одолжить ” позитронку у вояк не имеет (ПИЧАЛЬКА). Стоит добавить, что жетон оказался толще, чем я ожидал – целых 1.5 мм!(250 деревянных)

     

    HExfQxCtsq4.jpg

     

    Колечко между жетоном и цепочкой я добавил сам т.к. без неё он всё время намеревался бы повернуться обратной (чистой) стороной, так что советую вам так сделать.

    Кружка так же выполняет свою главную задачу, а именно –

    доносит благородный напиток до наших уст и, тем самым, позволяя наслаждаться нам кофе/чайком с печеньками! Фотки прилагать не буду т.к. ничего нового вы на них не увидите – всё как на сайте.

    Сюрприз – сюрпризом оказалась такая вот нашивка

    5fTNTCcmjGQ.jpg

     

    Стильно , клёво , молодёжно и главное – на халяву.Всего хорошего и до встречи, надеюсь это мой не последний обзор и , если он вам понравился, думаю в скором времени появится новый предмет для обзора.

    P.s. Буду признателен за “конструктивную критику”.

    С императорским уважением mozart .

×
×
  • Создать...