Перейти к содержанию

JonhSmit

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о JonhSmit

  • День рождения 06/07/1994

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Посетители профиля

11563 просмотра профиля

JonhSmit's Achievements

Оператор связи NERV

Оператор связи NERV (21/34)

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от JonhSmit

  1. 20-защита. 23-госы. 27-защита проекта ( чужого, лол). 28-тестовый этап аккредитации. 3-7 - практ. навыки на аккредитации. 6-выпускной. И ещё пару выпускных. И ещё. 13-собеседование на аккредитации.

    И не забыть подписать обходной. И выселиться из общаги.

    * с тоской вспоминаю прошлое лето*

    1. Melodia Corta

      Melodia Corta

      ...Здравствуй, господь Шива Многорукий. Извини, что сразу не признал )

      [это зависть говорит, инвертированная в восхищение )]

       

      Жестко и загадочно. 

      Не уточнишь?

      Чужой проект - интересно. Что как почему?

      Аккредитация - что к чему зачем почём.

      Три выпускных - тоже, мягко говоря, нетривиально )

       

      ...Any way, удачи. По обилию задач - она лишней не будет )

       

       

       

       

    2. JonhSmit

      JonhSmit

      Спасибо за пожелание. Охотно отвечу.

      Чужой проект-это я на работе вписался в заявку на СТАРТ-1 ( по теме, в которой я как свинья в апельсинах). Да ещё и руководителем. Называется, оказался крайним, бо остальные не смогли ( декрет, армия, административные проволочки) и сильно упрашивали. На равных правах  с остальными участниками, но от этого не легче.

      Будем теперь матчасть подтягивать. Впрочем докладывать всё равно шеф будет, моя задачка - продемонстрировать, что в проекте есть молодёжь и не лажануться когда вопросы будут.

       

      Аккредитация-это такая медицинская и околомедицинская фишка. Недавно эта гадость появилась. Не буду говорить за врачей, скажу за фарм: раньше, чтобы работать по основной специальности ( провизор ну и дальнейшие управленческие ответвления) надо было заканчивать интернатуру ( 1 год) с получением узкой специализации. И по итогам получать сертификат. Разумеется можно было и без этого но вот именно в аптеку на полную ставку без этого не брали. Придумывали там всяких консультантов итп.

      Теперь же это дело заменили аккредитацией. Тесты+практ. навыки (базовая сердечно-лёгочная реанимация+ приёмка товара, анализ рецепта, консультирование по препаратам и приготовление препарата ex tempore )+ещё собеседование.

      Реально эта тема нужна только для аптеки, куда я пока не планирую. Но кто знает как жизнь повернёт, так что лучше сдать сейчас чем потом подпрыгивать.

       

      С выпускными ещё проще - ВУЗ у нас медицинский и люди с лечфака, коих много, всё время забывают,, что есть и другие факультеты. Тем не менее выпускной устраивают общий, однако у нас из группы туда идут двое. Остальные проявили то ли умение считать деньги, то ли шовинизм по отношению к лечфаку и прочим. 

      Однако со своей группой-то отметить  надо. Так что помимо общего, мы будем собираться группой. А возможно ещё общефакультетский будет. А не будет-тогда в индивидуальном кругу друзей ещё разок ( народ активно напрашивается). В общем, печень начинать  укреплять надо уже сейчас.

    3. Melodia Corta
×
×
  • Создать...