Перейти к содержанию

Эльнар Эльнарович

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Эльнар Эльнарович

  1. 1 час назад, Mitea сказал:

    Девушка сама проявляет инициативу, наш герой все равно стоит поленом. И так он не хочет, и сяк не хочет.

    Ты видимо забыл,что наш герой не самый уверенный в себе парень,не говоря о том что подобного опыта у него не было,а с девочками обращаться батя его явно не учил.Вот он и выбрал меньшее зло-стоять как столб авось прокатит.

  2. 2 часа назад, Mitea сказал:

    Вообще-то, в традиционной культуре именно слабых и беззащитных девушек и целуют. Так что с какого собственно бодуна Синдзи отказываться от слабого и беззащитного тела, если только потому что тело не особо интересно - загадка.

    Ты говоришь сейчас как какой-то маньяк.Парень проявил уважение к чувствам девушки,и ты хочешь сказать,что это нельзя назвать высокой симпатией,или он по твоему о ней только членом думать и должен.

    2 часа назад, Mitea сказал:

    Я повторяю еще раз, передозировка психоактивной дряни.

    Я в том ответе специально эту строчку не процитировал,потому что это правда.Но мысли о собственной ничтожности засадил ей в голову не Ариель,а она сама,а психотропщик только и сделал,что показал их ей самой.

  3. 1 час назад, Mitea сказал:

    Скорее, человек который хочет воспользоваться минутой слабости.

    Я еще раз(х5 по моим подсчетам) повторю он не поцеловал ее и вообще лег подальше от соблазна,потому что у парня все в порядке с совестью (ну по крайней мере на тот момент так было)

     

  4. В 15.10.2019 в 18:16, Mitea сказал:

    Длительный невроз на почве утраты профпригодности (уровень синхронизации пробил пол).

    Я повторю еще раз,это все по-видимому показатель сильной личности.

    Я вообще не понимаю че ты за оффтопил тут телега про отношения Аски и Сина,а ты решил писать про то какая Аска богиня.Это моим утверждениям никак не мешает,если что.

  5. И вообще по твоей аналогии:

    Я,Синдзи, рисковал своей жизнью ради незнакомого человека,парня,который избил меня,и девки,которая после мне даже спасибо не сказала.Перестали меня называть эгоистом и трусом?Нет.

    Я,Синдзи,отказался от комплементации,чтобы прожить настоящую жизнь со всеми невзгодами и трудностями?Перестали меня называть тряпкой?Нет.

    Но стоило мне пару раз поплакать...

     

     

     

  6. 5 часов назад, lostkokin сказал:

    Единственное, в чем можно быть уверенными наверняка, так это в том, что их отношения в сериале (да и в ребилде) - ярчайший образчик токсичности в отношениях между людьми. 

    Но токсинов без химии не бывает:asuka_lil:

  7. 3 часа назад, Mitea сказал:

     


    Какая здесь связь то? В вашей культуре целуют только мускулистых амазонок, а слабые и беззащитные не котируются?

     

    И вообще, переиначив один известный анекдот про "но стоило один раз козу...":
    Я Аска великолепная, окончила колледж в тринадцать. Стали меня звать после этого Аской-академиком? Нет!
    Я Аска великолепная зарубила ангела-рыбу. Стали меня звать после этого Аской-ангелоборцем? Нет!
    Но стоило мне один раз поплакать о покойной матери...

    Ah shit here we go again...

    Ведь приставать к тебе,слабой,беззащитной,плачущей по покойной матери, может только человек,который тебя очень сильно любит.

    И вообще при чем тут ее титулы? Я лишь сказал,что до той ночи Синдзи относился к ней вполне агрессивно,вступал с ней в ссоры,скалился на нее и в принципе ее компанию недолюбливал(и то не без оснований).Ему ее достижения конечно вряд ли были неинтересны,но ее поведение к ней уважение уж точно не вызывало.И только после слез он увидел ее настоящее нутро и стал к ней относиться лучше,разве это не любовь(ну или маломальская симпатия)?

  8. Охренеть

    "Its over 9000!!!!!" раз рисковал ради нее своей шкурой.(Никто ничего не говорит)

    Находясь в не самом лучшем состоянии не смог удержать гормоны,будучи 14-летним пацаном(Гад,козел,кастрировать!!!!)

     

    • Нравится 1
    • Хаха 1
  9. Наверное за Аску пояснить стоит. Вы не заметили,что Синдзи как бы давал отпор Аске,но в какой-то момент перестал?По моим точным арифметическим подсчетам это случилось в ночь перед победой над Ангелом-близнецом.Но что же произошло тогда?Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки любил её?Хм...

  10. Наверное за Аску пояснить стоит. Вы не заметили,что Синдзи как бы давал отпор Аске,но в какой-то момент перестал?По моим точным арифметическим подсчетам это случилось в ночь перед победой над Ангелом-близнецом.Но что же произошло тогда?Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки добрый парень,у которого есть сострадание и совесть и поэтому он впоследствии ни разу не повышал на нее голос,а не потому что он-тряпка?Хм...

    • Нравится 1
  11. "Вот мне кажется,что Син как раз и хотел вытащить капсулу.Просто не мог пока придумать весь план действий,а на вопросы отца он так отвечал ,потому что звучали крайне сурово "либо ты его,либо он тебя".А батяня его не дождался и решил грохнуть EVA-04 вместе с пилотом.",-сказал 10-летний я,но времена меняются. 

    Вообщем единственное в чем виноват Синдзи,так это в том что Анно не смог придумать что-то не такое тупое для стандартного слома героя,и сделал в этот момент его нарочно полным дебилом,который (исключительно по сценарию) не смог догадаться попытаться вытащить капсулу.

  12. Я заметил один интересный момент в 4 серии,когда Тодзи сказал Синдзи,чтобы тот ему врезал.Синдзи отказался...Даже когда тот согласился после мольбы Тодзи,Синдзи собирался ударить его,но не в полную силу,но Тодзи это заметил и попросил не сдерживаться.Это очень хороший момент,показывающий что Синдзи не злобный социопат в овечьей шкуре,а действительно добрый парень,не желающий причинять боль другим.

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...