Перейти к содержанию

Cereath

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Cereath

  1. Ну как сказал Кодзима, он изобрёл новый жанр "Игры о связях". Думаю рано делать какие-либо выводы, потому что если он и вправду изобрёл новый жанр, то нас ждёт нечто и очередной переворот игровой индустрии.

  2. Всё дело в том, что Тёмного феникса 2 года не могли выпустить. Проблема по большей части состоит только в этом. Они попытались угодить всем - не угодили никому. Надеюсь они провалятся и Marvek сделают из них норм франшизу.

  3. В 18.03.2019 в 17:37, Dvorkin сказал:

    Бархатная бензопила – 2018.

     

    Фильм с таким названием вызывает сомнения. Ведь оно ни о чем не говорит. Так что к просмотру я приступил с большим сомнением. Однако вскоре убедился, что это отменный мистический детектив приоткрывающий завесу над миром художников. 

     

    Отличный актерский состав, я бы даже сказал оскороносный, что удивительно для картины с бюджетом в тридцать миллионов долларов. Наверное, все эти деньги ушли на зарплату актерам, а может они снялись ради удовольствия.  В Голливуде и не такое бывает. Актеры хороши и вместе с ними хороши персонажи,  даже те, кто снимается на вторых ролях. Сюжет до самого конца держит в напряжении, так и хочется узнать, а что там будет дальше. Где таится разгадка этой темной истории.

     

    Немного мистики, драмы, романа и детектива, все на своих местах и в положенное время. Особенно порадовала концовка, намекающая на то, что неприятности не закончились. И продолжение следует , так что вас ждет( Спойлер!) открытая концовка. И да, немного ужаса.

     

    Бархатная бензопила 2018 – хороший детектив с элементами мистики и ужаса. В котором есть и интересный сюжет и достойные актеры.

     

    220px-Бархатная_бензопила_(постер).png

    Полностью поддерживаю. Сам на днях посмотрел этот фильм. Зашел безумно.

    • Нравится 1
  4. 23 минуты назад, JIbIC сказал:

    Кстати, по поводу судьбы Кадзи в 3.0(хоть и много раз разжёвывалось, но ещё хочу!)

    Мне очень нравится этот арт. Хотя вполне вероятно, что это старые задумки какие-то были у Анно, но всё-же. 
    Лично я думаю, что он жив вполне себе и стал одним из главных батек так называемых WILLE.

    __kaji_ryouji_evangelion_3_0_you_can_not_redo_and_etc__sample-a422bd876d66d65dfff99c541eb2a83c.jpg

    Арт действительно очень крутой. Сохраню себе.

     

×
×
  • Создать...