Перейти к содержанию

saikoo

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные saikoo

  1. 18 минут назад, Ulvfast сказал:

     

    К телу безразлична, но в душ то регулярно ходит? Может не так уж безразлична, как тут рисуют. Да и в других местах она голой или полуголой не рисуется, ни на улице, ни на вундере.

     

    Они сейчас скажут что это обычная гигиена и уход за собой))

  2. Только что, saikoo сказал:

    Изначально с таким разрешением не нашёл, попробовал конвертировать .Вот что получилось, так и должно быть? Если да,то могу и с оставшимися так сделать.

    OP_C059_kensuke (1).png

    И накинуть ещё Кенске,да и с качеством что нибудь сделать постараюсь.

  3. В 03.09.2021 в 11:05, .Дзю. сказал:

    Нормально идём!! 

     

    Обновленный список задач по персонажам

    нет информации в разделе «общие сведения»
    Айда Кенске:1000x1300(png)

    Изначально с таким разрешением не нашёл, попробовал конвертировать .Вот что получилось, так и должно быть? Если да,то могу и с оставшимися так сделать.

    OP_C059_kensuke (1).png

  4. 7 часов назад, masterfish сказал:


     
    но по этой же причине я против списывания со счетов кенске. мне нравится сцена, где он снимает её на камеру, а она не сильно против. очень она такая, правильная. помимо того, что это никак не отменяет её отношение к снидзи, каким бы оно ни было, но с кенске появляется ещё и возрастной контекст. они оба взрослые. и для них уже всё не упирается в лабу-лабу-романтик. в конце концов, любовь это ещё когда тебя понимают и моют посуду. возможно -- возможно -- тут есть какие-то патронажные моменты, причём с обоих сторон, но это не обязательно фундаментальная вещь, а просто часть более сложных отношений. да и кто знает, какие у неё там блоки в голове выставлены, и она сама себя ограничивает от полноценной жизни. то, что её будоражит появление синдзи, так это огромное событие само по себе и то, что оно привлекает много её внимания -- закономерно, но не показательно. 
     
     

     

     

    0ha89dt2qti71.jpg

  5. 3 минуты назад, Бородатый Старец сказал:

    В документальном фильме 2021 где подробно все разложено, вообще показали открыто и сам Анно говорит, после того как отгремел сериал и даже вышли две части ребилда, что чем бы он не занимался, куда бы не шел, что бы он не снимал, он подсознательно обдумывал евангелион,то есть фактически он уже больше двадцати лет готовил или думал про евангелион, и вот послушав это все, он вдруг в интервью говорит вот теперь то я снял четвертый фильм и история законченна, похож на врунишку. Что то не вериться что ему так просто получится соскочить, Анно хотел бы получить успех и в других сферах, в кино но евангелион его преследует, мне кажется он только думает что отделался от него.

     

    Да заебался мужик.....Вообще многие создатели чудесного и мега популярного часто заёбываются потому что вся их деятельность блекнет на фоне хита.(хотя это и так все знают)

    • Нравится 1
    • Дизлайк 1
  6. Извините,но я немного удивлён что на моей теме целых 8 страниц ответов,не думал что могу заставить сделать какую ни какую,но неплохую тему для споров и обсуждений.Учитывая его краткость и маленькую расписаность в плане информации.(Не подумайте что я много о себе возомнл,да и я понимаю что 8 страниц не так много,просто людям нравится что-то значит,так и мне=) ).Да и я еле  одну страницу прочитал(в том смысле что вы пишите очень расписано и с деталями,а не то-что не интересно).

        

    unnamed (1).jpg

    • Нравится 1
    • Хаха 1
  7. 14 часов назад, Mokkoriman сказал:

    Лучше про телепортацию, телепортацию спросите! На первом скриншоте Мари без каких-либо проблем попадает на корабль Фуюцуки, а уже в другой сцене опять попадает в свой Евангелион. Неужто телепортации вместе с Синдзи в антивселенной научилась?

    Я уж не говорю о том, что Мари, как и Аска носит DSS-ошейник. То, с какой целью она его носила (Ангелом заразилась или Еву пыталась пробудить) и каким образом в новом мире без Ев оказалась без него — вопрос открытый

    913C1586-C5A2-4C43-AF0D-403BD31981F8.jpeg

    D06F0F61-8705-4EF8-8A6A-777DBB34AF97.jpeg

    Правильно подметил,об этом я тоже кстати думал....Вообще какой-то загадочный перс.

  8. 1 час назад, .Дзю. сказал:

    Думаю надо разделять временные линии, показанные в сериале, в ребилдах и саму его концовку. 

    Мы не знаем предысторию сцены которую наблюдаем в конце 3.0+1.0. Мы не знаем сохранили ли герои память о других временных линиях. Мы даже не знаем реальна ли эта сцена или это всё еще аллегория перед сотворением реального мира. Сами пейринги, я думаю, не имеют особого значения в самих слагаемых. Они могли бы быть совершенно иными и возможно были уже ни раз, в других временных линиях.
     Главный посыл этой сцены, ни кто с кем остался, а что каждый нашел своё место в этом мире. Реальном мире. И выбранный пейринг. подчеркивает этот реализм.

     

    Это как в том совковом фильме - "Ты скажи мне утро ранее, где с подругой мы счастье найдём?" Вот показано, что счастье ребята нашли и оно не в конкретном человеке, просто это как своего рода олицетворение.

     

    На мой взгляд, после пережитых событий Синдзи не мог быть в счастливых отношениях ни с Аской ни с Рей. Кажется что пережитые события могут сплотить людей и это так, но в любовном союзе в таком случае, почти неминуем крах. Слишком уж много боли, страданий и вывернутых наизнанку душ... Из тройки, а выбирать надо было только из тройки, что бы донести главную мысль сцены, Вариант с Мари самый предпочтительный. Они не были близко знакомы, не пережили кошмарных событий, не были изуродованы друг другом. К том уже, мне нравится думать что любовь как правило может нагрянуть откуда совершенно не ждёшь. Гадаешь любит ли тебя Рей, Убиваешься из-за Аски... но на самом деле, тебе всегда нужна была Мари =)

    А у меня есть вопрос насчёт Мари(кстати спасибо за ответ,очень расписаный приятно читать)в 4 ребилде нам показали историю Гендо и там была Мари,ещё не помню откуда,но вроде увидел инфу что Мари любила Юи,вообщем весь вопрос в том как Мари оказалась такой молодой на момент действий  4 ребика если в истории Гендо она стояла рядом с ним и Юи в возрасте постарше чем в самих ребиках?И кто её послал  Токио-3,с кем она разговаривала после преземления  на крышу школы,кто она чёрт побери вообще такая?Или я это одним местом смотрел..... 

  9. Получается в 4 ребилде Аска любит Кенске И Кенске её,а Мари любит Синдзи и наоборот. Но за что Синдзи полюбил Мари?Если с Кенске понтятно чуть-чуть вроде как я запомнил он помогал деревне и людям и Кенске хорошо сопереживает персонажам,то почему Синдзи с Мари?За щеночка и за точто она сказала что он приятно пахнет?(основной вопрос это почему Синдзи привязан к Мари до любви,а то на моих темах акцинтируют внимание не на том)

  10. 11 минут назад, Atomic Blond сказал:

    Да и не знаю зачем с любимыми вселенными в принципе расставаться. Если это не перерастает в эскапизм и не начинает вредить, конечно.

    Ну он больше про эскапизм и про маньиакальное увлечение,ну вот угрозы на Анно один из примеров

  11. 11 минут назад, Atomic Blond сказал:

    Не уверен, что он хотел передать именно это. Кому-то она в любом случае останется нужной. Кто-то с ней вообще ещё только познакомится.

    Ну он про тех кто ознакомлен и не хочет отпускать,я посмотревший еву сколько там....Год и месяцев 5 уже чувствую его как наркотик без которого трудно жить и страшно отпускать,что там с людьми которые хотя бы с 2013,про нулевые и 95 я вообще молчу...

  12. Только что, Atomic Blond сказал:

    Не уверен, что он хотел передать именно это. Кому-то она в любом случае останется нужной. Кто-то с ней вообще ещё только познакомится.

    Ну хз....Всё именно на это указывает.Анно провёл параллель между аниме и реальной жизнью.В аниме проблема многих персонажей была боязнь расставаться с одиночеством в страхе что  знакомства принесут им боль,так и в жизни люди бояться отпускать евангелион

    • Нравится 1
  13. Посмотрел значит поти в запой все риблды,первые 3 мне просто нравились,было интересно следить за всем этим следить.Но посмотрев только что 4  ребилд у меня столько эмоций,грусти и такое часто случается когда я в запой смотрю аниме..Да и со всеми так, так не хочется прощаться с этой серией и возвращаться к нудной жизни,всё кажется на фоне евы(помимо других анимe)максимально не вписывающееся в жизнь и когбудто они не должны существовать,очень плохо морально,столько вопросов,желание докопаться до истины,но весь замысел 4 ребилда это конец евы,этим фильмом Анно хотел передать что нужно прощаться с одиночеством,а значит и с евой..Но для фанатов это трудно.Ничего кроме как обсуждать еву делать не хочется.Понимаю что отчасти я написал столько бреда,но это то что твориться в моей головое на данный момент...(этот грустноватый недо мем скляпал сам,ощущение что разлетиться,но нет)

    97049-evangelion-neon-genesis-evangelion (1).jpeg

    • Нравится 2
    • Хаха 1
  14. 10 часов назад, .Дзю. сказал:

     Каждое последующее поколение лучше предыдущего и поколения фанатов аниме не исключение.

     

    Не согласен....Мне просто трудно описать ещё их действия,но могу спросить:Не ужели поколение тик ток фд евы которые просто вечно говорят о том какие персонажи  прекрасные(не отрицаю что они отличные,умные,красивые и с интересными характерами,но заполнять этим и тем чем я уже описывал в теме почти всю деятельность фд это же bruuuh)лучше тех что строют теории,делают смешные рофлы и интересно общаются?

  15. Только что, saikoo сказал:

    Согласен,лоли хент и подобное я считаю что авторы этого больны.Но вот когда делают просто сексуализацию(по типу грудь и ass побольше,обтягивающий костюм)Это впринце нормально,тут нет ничего не законного и не нормального.А вот когда 9 летняя девочка  soset dick мужика который налил туда йогурта,вот против этого претензии вполне оправданные(отсылка на лимоных девочек,брррр)Но суть моего вопроса и темы не была только о сексуализации.....

    Чаще больны  тем что готовы рисовать такую гадость ради денег........

  16. 4 часа назад, Atomic Blond сказал:

    И не против распространения без ограничений? В том числе и агрессивную рекламу чтобы устраивали. Творчество душевнобольных и шок-контент могут травмировать людей, особенно детей.

    Согласен,лоли хент и подобное я считаю что авторы этого больны.Но вот когда делают просто сексуализацию(по типу грудь и ass побольше,обтягивающий костюм)Это впринце нормально,тут нет ничего не законного и не нормального.А вот когда 9 летняя девочка  soset dick мужика который налил туда йогурта,вот против этого претензии вполне оправданные(отсылка на лимоных девочек,брррр)Но суть моего вопроса и темы не была только о сексуализации.....

  17. Знаете,в последнее время(могу сказать что даже с 2019)в тик токе стала популярна ева,с этим пришёл наплыв всяких альт девочек,феминисток бомбящих на шмексуализацию(сексуализацию), сразу агряться когда в сторону их нелюбимого перса(часто Аска)что-то не то говорят.Ну ещё много подобных фанатов которых я считаю дико несуразными и надоедающеми.Не утверждаю что я олд,нееееееееет.Знал о еве где-то с 2017-2018,но удосужился посмотреть только в 2020,просто я тип фаната совсем другого чем многие пользователи тт.(Не говорю что я лучше их,просто меня такие подбешивают).И вот хотелось бы узнать мнений людей которые многое в фд евы пережил.

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...