Перейти к содержанию

Gigabite_Markov

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gigabite_Markov

  1. Описание-Затравка:Фанфик про 9-летнюю дочь Аски и Синдзи, которая учится пилотировать боевых роботов. А вскоре пилотирует Еву для борьбы с новой угрозой. 

     

    На самом деле произведение интересное: Помесь Драматического Экшена, И Комедийной Повседневностью, с элементами Пародии (По большей части на Ганбастер и Геттер Робо)

     

    Надеюсь вам понравится. Не зря же я старался.

     

    Ссылка: https://ficbook.net/readfic/12489639

     

    (P.S. Если есть художники, сделайте пару артов по братски?)

    • Нравится 1
  2. Данный

    В 17.01.2022 в 02:13, .Дзю. сказал:

    Совершенная вкусовщина, конечно. Но лично я терпеть не могу такого рода фансервис, где ребятёнок, с надрывом пронзает буром небеса и все такое… сёнен совершенно не моё, что не удивительно на старости нет. 

     

    У каждого свои вкусы и предпочтения.

    В 17.01.2022 в 02:13, .Дзю. сказал:

    Ну и потом Евангелион - это же не про роботов. А кроме вышеуказанного умиления от взгляда на лоли в огромной мехе, едва ли такой троп может многое дать именно Евангелиону.

     

     

    Ну скорее я бы назвал это "экспериментом" или "переосмыслением жанров".

    В 17.01.2022 в 02:13, .Дзю. сказал:

    Фанфик то дописал или нет? 

     

     

    Пока в разработке, у моего соавтора гастрит, а у меня – прокрастинация.

     

    И пожалуйста, те кто прочитал сообщение, не забывайте делиться своим мнением. Я уже 2 месяца жду.

  3. Данный трэд бы удалён с Реддита якобы за пед****ию, однако данное обсуждение не преследует данных целей. Это просто рассуждение автора.

     

    Во время работы над одним фанфиком, я создал довольно банальный типаж персонажа: Ребёнок ГГ (В данном случае Дочь Аски), параллельно я со своим другом обсуждал роль Мари в Ребилдах, которая по сути тут "Ради фансервиса"! И тут меня понесло: Что если 9 и летняя девочка, станет пилотом Евы, и научится управлять ею не хуже мамы. Но вы скажите: " Это тот же самый фансервис, но с Лоликоном! Хуже Мари не будет! " Ребят, тут я поделил всё на два типажа: "Грамотный Фансервис" и "Тупой Фансервис". Мари это "Тупой", поскольку мы ничего не знаем о ней: ни мотивации, не предыстории (Кроме фрагмента с Юи), её единственная цель: светить грудью и задницей на камеру. Девочка это "Грамотный", поскольку она может иметь нормальную предысторию и личность: якобы её мама-Аска воспитывала, её натаскивали на тесты и тренировки, и её батя вообще Синдзи. Крч, помесь типажей " Доброй души" и "Ребёнка-Солдата". Фансервис заключается в том чтобы не привлекать любителей Лоликона, а заставлять вызывать умиление при душевных сценах, и диссонанс когда... Представьте: 9-яя лоляха пилотирует робота, и устраивает армагедец. Странно? Верно!

     

    Я не знаю как вы отреагируете на такое, но интернет на то интернет, чтобы всякие чудики писали то о чём думают

    8a6f258c1aab2cff03080fcdfe99df9a.png

×
×
  • Создать...