Перейти к содержанию

Romiros

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Romiros

  1. Call of Duty - использует собаку. MGS 5 - использует волка. Схожесть есть? Есть!

    Цикл разработки игры Call of Duty - 2 года. MGSV был анонсирован в 2012. Т.е. как минимум дизайн документ к тому времени уже был готов. А значит все игровые механики уже были придуманы и вписаны туда. Call of Duty dog была показана в мае 2013. Управляемый помошник Metal Gear Mk. II был в MGS4, а его протообразы ведут свой след с 1997 года. 

  2. Вот клип:

    С недавнего времени чувствую сильную потребность добыть его себе любым путем. Но вот найти его в исходном виде нигде не могу! Это уже просто стало делом чести - найти его. Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, если кто видел или просто что-то слышал об оригинале этой амвшки, большая просьба сообщить мне об этом.

    Если про Кобзона, то, ЕМНИП, он был выложен на ЕНЕ. Когда-то.

  3. на конкурс в контактик был изготовлен сей клип

    ВНИМАНИЕ! КЛИП СОСТОИТ ИЗ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ ПОЧТИ ВЕСЬ

    так как позже пришло осознание, что какая-бы оригинальная идея не была, словарю русского мата вряд-ли дадут первое место, была изготовлена альтернатива

    материал и идея не поменялись, клип является практически копией первого.

  4. О как.Аска вообще-то только отвлекала.А Рей стреляла по Ариилу из позитронки,точно также как и Синдзи по Рамиилу,и не пробила его поле.И ничего что Сахиил не даст выстрелить в себя из позитронки-как и все ангелы человекоподобной формы он мог быстро перемещаться и атаковать издали?И вот со вторым Джет ничего бы не сделал и героически погиб бы,унеся за собой весь Токио-3.

    Ариил не представляет угрозы для Джета. Вот когда он начал бы предпринимать действия по проникновению, тогда бы с ним и поговорили. А так висит и висит, пилота которого можно атаковать нету, значит он нам и не мешает.

    Сахиила рассматривать нечестно - Джет был к тому времени не существовал. А как решили проблему с Антарктидой нам не рассказывали.

  5. По твоему, робот может действовать самостоятельно, без команд человека?

    А если и может, то как думаешь, был бы он эффективнее в данном случае?

    Машине дают цель, как её достичь машина выбирает сама в силу своих вычислительных возможностей. Весьма значительных, кстати. Тем кто напишет про управление "шаг сюда, шаг туда, поднять руку" - демонстрировалась даже не демо, альфа версия. в боевых условиях никто в здравом уме такое управление применять не будет. Ну, таких разрушений какие нанесла рыжая, Jet-ы бы точно не нанесли :eva00::eva00:

    • Дизлайк 1
  6. ну так ему там небыло из чего "себя" улучшать и возможно он со временем благодаря ат-полю и "привык"а вот нервной системы у него как раз и небыло,да и как иногда показанно-даже крови то у некоторых ангелов нет - израфила порубили-на филе,которое тутже поотрашивало руку ногу и продолжило бой,искупав обоих ев,только вот в земле плавать сложно :eva00: ,да и потом кто их знает - нерво паралитики действую на "углеродистые" формы жизни а ангелы из чего-то вроде света,)может у них и органов то кроме ядра и с2 нету,евы это только копии адама и лилилит и то модифицированные,да и потом как сказала мисато любое оружие принесет ушерба нам больше чем ангелу(евы то-же ущерб "напричиняли" :eva00: )- те все ангелы прут в токио3(к "адаму" в догме) где дофига народу,да если он неподействует то евы не смогут сражаться пока газ не развеится,они то более человекоподобны - на них может и подействовать

    Израфил показывает, как человеческий фактор всё испортил. И на него вполне сносно действовали N2 бомбы.

  7. тут был дубль из-за лагов.

    Траектория была нормальная, её было трудно вычислить из-за помех, наведение Ев шло по данным с оптических каналов наблюдения.

    А вот Ируил при развёрнутом АТ-поле показал уязвимость к газам в окружающей среде, ненадолго, но эволюция это его абилити, так что ещё один + в копилку химического оружия.

  8. Не знаю про нервную ситему. Ангелы имеют корпускулярно-волновые свойтва. Как и свет конечно же. Ангелы - совершенно иной путь.

    Кстати, даже тараканы на радиацию почти не ведутся.

    Я бы посмотрел, как jet-alone из моря Диэрака выбирался бы. А каждый ангел мощнее предыдущего. А Сахакиила N2-шки вообще не брали.

    А Лелиэля-ангела тьмы - тоже нервными газами мочить?

    а зачем им выбираться? Нет пилота - нет проблемы, он поглощает ещё одного Jet который детонирует внутри. А вот с Сахиилом да, проблемка. Поразить протонкой в полёте? траектория стабильна, ядро одно, сколько он им времени с момента обнаружения дал? С Ируилом будет очень неприятно. И с Гагиилом, поскольку плавучесть никто этому роботу обеспечивать не собирался.

  9. Все упирается в АТ-поле. к тому же жахнет его ангел. И че он будет делать?

    в 9 бомбы ангелам ущерб нанесли, значит какой-то диапазон АТ-поле всё таки пропускает пропускает, к тому же нету информации по поводу воздействия жёсткого рентгеновского излучения, химическое оружие также никто не пробовал. У Jet столько вариантов, что можно спорить очень долго

    Ведь если ангелы - это нетехнологический путь развития человечества, то они не могли столкнуться с жёсткой радиацией-кроме тех кто летает в космосе, но там уровни всё равно ниже. Также если Ева - это копия ангела, то у ангелов есть нервная система, значит на ангелов будут работать нервно-паралитические газы, и регенерация от S2 тут не поможет-принцип воздействия другой.

    И вообще - Jet с отсутствием понятия о сохранении жизни пилота, можно снабдить хоть пулемётом снаряжённым Davy Crockett-ами. И давай по ангелу, пока тот не испариться.

  10. Реализовать что-то подобное на робототехническом уровне, даже в мире евангелиона невозможно, ИМХО. В смысле, невозможно сделать что-то, что сможет также, как Ева, эффективно сражаться, руками и ногами.

    Так не будет ли гидравлика Jet Alone эффективней мышцы Евы? Если это не искусственная, а живая мышца, по характеристикам она близка к человеческой. Это машина, она не будет промахиваться как Аска в 19, бояться как Синдзи в 18, иметь проблемы с совместной работой как эти двое в 9, тормозить как Рэй в той же 18 :rei_not_sure: Так что как раз в рукопашке метал будет посильнее живых тканей ангела. Использовать тысячелетний опыт единоборств тоже труда не составит - обновил дрова и вперёд, с живым пилотом так не сделаешь.

    • Дизлайк 1
  11. ну в целом композиция яясна.

    музыка к первому ребилду это было "та-та-та-татата-БДЫЩЬ!-тата-"

    музыка ко второму ребилду это "быщб-быщь-быщь-БДЫЩЬ!-быщь-быщь" и где то на фоне "тра-та-та".

    У композитора фетишь на ударные. Но это всё круто. Очень круто. Даже круче первого. ПАФОС!!!

    а вот танатос меня обломал. ИМХО - испортили.

×
×
  • Создать...