Перейти к содержанию

Beast

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Beast

  1. Был у племянницы и ничего не взял с собой посмотреть. Муз-тв и MTV не показывают. Ну было воскресенье думал в понедельник к аниме приехать. Племяшка "Что за аниме? Типа маугли?" Я так и упал со стула. Как ей объяснишь!?

  2. Пен-Пен - тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он - единственный психически нормальный. На спине он носит мини-холодильник.

    И при этом любит купаться в горячей воде...

    Есть мнение, что не холодильник он там носит. А пусковую установку мини-МКБР. Секретное оружие НЕРВ. Именно оттуда запускаются все ракеты с боеголовкой Н2.

    Вообще говоря, Пен-пен убил Кадзи. Он также спровоцировал Второе Пришествие, доводил до голодной смерти 20,000 человек ежегодно в разных странах мира, отдал свою душу ЕВА-00, и основал Комитет СЭИЛЭ. А ещё он - Бог.

  3. Образ поезда часто встречается на пути Синдзи. На поезде он приезжает в новую жизнь в Токио-3, на поезде он бессмысленно катается целыми днями в полудреме и музыке, убегая от жизни, в поезде он видит призраки сознания Рэй и Аски, и там же его и Рэй видит Тодзи в своем сне. Дважды Синдзи пытался сесть в поезд, идущий из мира Токио-3, но оба раза решал остаться жить.

×
×
  • Создать...