Перейти к содержанию

RainCat

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RainCat

  1. По этому вопросу я солидарен с DupaVoz'ом: женские голоса я не узнаю, а вот глубокий голос Накаты Дзёдзи я ни с кем не перепутаю, особенно его смех, засевший в мозг ещё с его роли Алукарда в сериале.

    Также офигеваю с Норио Вакамото, мне кажется его вообще невозможно никем заменить. Папа в Азуманге, Император в гиасе, а теперь и папа Саша в ове Хелльсинг.

  2. Вдруг я здесь не один тохо-фан. Вышла новая данмаку Touhou 12 ~ Undefined Fantastic Object и новый файтинг Touhou 12.3 ~ Unthinkable Natural Law (теперь можно играть за Сырно).

    Rosetau, практика решает. Вообще почитай touhou.wikia.com там про каждую игру есть статья и советы новичкам.

  3. Пока посмотрел половину. Ах, ностальгия по Еве и Ластекзайлу. А неки-то какие! Франческа просто канон неки, в страйпу панцу. Голосовать пока не знаю за кого, либо за Франческу либо за Советскую Реактивную. Это аниме - весьма оригинальная комбинация привычных вещей я считаю.

  4. Я помню такой компьютер, или же это была приставка. В общем суть в том, что выглядело это как монитор с клавой, подключающийся к кассетному магнитофону. А игры собственно были записаны на аудиокассетах. Может кто знает как такая платформа называлась?

×
×
  • Создать...