Перейти к содержанию

Шайдар Харан

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5569
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Записи блога, опубликованные Шайдар Харан

  1. Шайдар Харан
    Вот что мы с утра исполняем. Тестируем производительность компьютеров производственного отдела в сравнении с нашими и со смежными отделами. Тестируем посредством исполнения вспомогательного скрипта в MS Excel.
    Маразм? Нет, обычный день айтишников. Анекдоты, тупые занятия.. Между прочим, нам такую деятельность навязывают сверху люди, которые даже текст служебки написать правильно с первого раза не могут!
  2. Шайдар Харан
    Я еще по выходу Ребилда 2.0 высказал мысль насчет фанфиков и пейрингов. Как известно, недалекому зрителю по ЕоЕ может прийти в голову мысль об завершенности пейринга С+А в оном. Также известно, что такого зрителя много, а в Пендостане - особенно. И дополнительно известно, что FanFiction.net пополняют в основном пендосы.
    Итак, мысль заключалась в том, что безусловное лидирование пейринга С+Р в фанфиках доребилдовой эры определялось именно некоторой внешней задвинутостью данного пейринга в каноне. Теперь же, когда в ребилде очевидно прослеживается авторский С+Р, в фанфиках мы должны увидеть засилье С+А. И мы таки видим. В последнее время, заходя почитать новых фанфиков, я постоянно натыкаюсь на С+А. Не знаю даже, огорчаться или радоваться такому единодушию авторов-фоннатов. С одной стороны, они признают и не пытаются отвертеться от теперь уже канонического пейринга. С другой стороны, фанфиков С+Р будет все меньше и меньше, ибо им необходимо компенсировать недостаток С+А в каноне своим фоннатским творчеством.
    В общем, бида.
  3. Шайдар Харан
    В общем, сегодня я нашел в сети пару интересных картинок и сразу же в моем воображении нарисовались два мотиватора. Я их оттуда извлек, но для нашей Галереи они не подойдут. Потому сложу сюда. На картинках легкое гуро и налет хентая, я предупредил.
    Реефильская:
    Аскерская:
×
×
  • Создать...