Перейти к содержанию

Chaos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    4740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Chaos

  1. Спасибо, но это немного не то - там только названия заменяют, модельки не трогают.

    Вряд ли это когда-нибудь случится. Особенности движка и все дела и максимум на что они способны, заменить модельку на другую внутриигровую модельку.

  2. Позовешь, когда модотрахеры заменят понапридуманное оружие и технику на реальные образцы: СВГ-76 на АК-74, БР-3 "Жук" на БТР-80 и так далее.

    Уже есть вроде как.)

     

    Правда я не тестировал потому как не особо люблю это дело. Хотя Квает вернул с того света шаманством в запакованных датафайлах.

    О какая красота

    60-0-1443391373.jpg

  3. На видео разве баба? Ну ещё лучше!

    Ну вааще круто. На кондиционер наводятся? А вообще что, в предыдущих частях по ним из Стингера приходилось стрелять?

    Играю только за баб. Благо кодзима позволяет со времен версии MGS с фоторамок.

    И таки да, Metal Gear аркадка, а не симулятор Армы и таки да раньше мы из стингеров палили по боингах по больших черепахоподобных роботах.

    К стати вот видосик о костюмчиках

    и что-то мне перехотелось их покупать.

  4. @Chaos, так про основной сюжет я нисколько не спорю, до сих пор считаю первый блэк опс лучшим в серии в этом плане. Другое дело зомби режим. Когда к нему делают от такенный от трейлер, заведомо лишая нас всего этого во время самой игры, это как-то... ну фиг знает, не знаю как описать.

    Почему-то вспомнился предыдущий...

    Еще ж не забываем о ДлС где для продолжения "сюжета" который не факт что там будет нас попросят раскошелиться.

  5. Какой офигенный трейлер, после которого хочется продолжения истории, и ровно настолько же жаль, что он лишь рекламирует бессмысленный и беспощадный отстрел зомбей без сюжета.

    Ну не знаю. Что-что а сюжет у трайарч как разу получается на высоте. Там промывки мозгов, убийства Кенеди/Кастро и прочие плохие рюсские в Афганистане связанные с биологическим оружием третьего рейха. Другое дело что до этого сюжета в зомбарях как такового не было. Хотя тут обещали что будет.

  6. Психопаспорт 2.

    Вообще довольно не плохо как для продолжения. Даже лучше чем первый сезон. Опять таки новых исполнителей раскрыли слабо, но скрашено все тем что у нас среде них есть  старые знакомые. Детективная ветка стала более внятной, как и философские размышления в целом. Онимэ не брезгует  чернухой и весьма неуютными моментами, да и концовка выдержаная в стиле - ждите продолжения. Хотелось бы еще ОсТ более качественного, да и какой киберпанк без аугментации?

    7/10.

    Ну и конечно же я не мог пройти мимо Исчезновения Юки Нагато

    Правда я хотел от него несколько другого, но несколько другое появилось в середине всего на три серии. Тем не менее сериал в целом нормальный, как для человека не шибко жалующий такой жанр. Да детско, да заезженно, да и есть представители жанра и куда получше, но все же веселый добрый мультик в знакомой вселенной.

    8/10

  7. Пока что проходит бэтатест на хуане.

    Как и Metal Gear Online 3 в прочем,  а РС боярам бросили обновление и вшивые события в заданиях ПБ.

    Еще там 18 пушечек, и страховка за донат что бы никто не нападал в переполненный читаками режим FOB

×
×
  • Создать...