Перейти к содержанию

arcant

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные arcant

  1. Моя сестра щас там по програме для студентов. Говорит почти все одинаковое как тут, такие же взаимо отношения между людьми. Помоему страна как страна, но анимация там *пі...*, но их ведить не в чем, они же не японцы. Страна на тестероидах.

  2. ыыы, жалко у мну фотопарата нету, но уже сфоткали когда передавали, ыыыы, жду когда пришлют по инету)))))) Да подруга супер!))) и главное я с ней знаком только по инету))))

  3. Ура, ура, ура! мне пошили сумку с Рей!!! потом выставлю фотку!)) Еще подарили две статуетки Рей, куча значков и рукавицы без пальцев с НЕРВ. ЫыыЫЫ.. ща в них дьобаю по клаве)))) Слава Рей и моей подруге из Москвы!!

  4. Ева уже само собой являеться оружьем, любое подручное средство может быть оружьем в ее руках. А самое эфективное наверно останеться копье Ре..... . Можна использовать как в ближнем бою, так и как метательное, а самое главное оно пробивает АТ поля.

  5. В науке и медицыне есть слово "душа"? :rei_biggrin:

    Рей не вернеться? Разве для того что бы сушествовать и жить нада цель? С какой целью тогда остались Аска и Синдзи? Может быть это правда что Рей создали искуственным путьем, но она человек и даже больше. Но одно точно, у нее есть собственная личность. помимо Лилит.

×
×
  • Создать...