Перейти к содержанию

Okylist

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Okylist

  1. >> >>Желание автора в написании произведения и, соответственно, компоновке и стиле повествования - закон. Лишь немногие авторы прислушиваются к мольбам читателей изменить что-либо в сюжете.

    >> Отнюдь, отнюдь. Авторы, которые откровенно плюют на мнение читателя, обычно не публикуются в местах, позволяющих оставление комментариев.

    Не спорю, но большая часть авторов перед началом работы имеет примерный план произведения и сюжет. Так что потакать читателям в угоду общей целостности повествования станет не всякий.

    >> >>вам не кажется, что прежде чем выступать с такой однозначной критикой, надо бы попытаться сделать что-то свое, и, если получится, то сделать лучше?..

    >> Мне - нет :)

    Если не секрет, то почему? Я не говорю про критику в общем, я указываю а конкретный случай критики с требованием изменить стиль повествования, что, согласитесь, не одно и то же.

  2. Господа, в то время как чтение ваших комментариев вносит свежие идеи в обсуждение фанфика, вам не кажется, что прежде чем выступать с такой однозначной критикой, надо бы попытаться сделать что-то свое, и, если получится, то сделать лучше?..

    Господину altasaire'у хотелось бы указать на такое явление, как "креатив". Желание автора в написании произведения и, соответственно, компоновке и стиле повествования - закон. Лишь немногие авторы прислушиваются к мольбам читателей изменить что-либо в сюжете.

  3. С учетом количества прошедшего времени наверное можешь браться, если конечно сможешь продолжить его идею и поддержать стиль. Начало мне очень здесь понравилось.

    в данный момент, как уже говорил пытаюсь связаться с автором, одновременно перечитываю первую(и, к сожалению, единственную) главу, чтобы понять стиль и(если всё же получиться) дописать хотя бы похоже

  4. пересмотрев Еву очередной раз задался вопросом - почему у Лилит ноги не отростали до того момента как из неё вытащили Копьё Лонгиния (a.k.a. Шпротная вилка), ведь до того как нашли вилку ноги тоже не отростали

  5. недавно по причине простого ничегонеделанья решил прочитать что-нибудь этакое и наткнулся в своих запасах на фанф(название не помню :asuka_rofl: ) где Каорыча превратили в девушку. так вот собственно хотелось узнать есть ли ещё фанфы с таким извр... изменением?

  6. недавно решил пройтись по списку "трупов"...

    этот уже остыл и разложился, что очень грустно, сейчас пытаюсь связаться с автором, чтобы если сам не собирается дописывать, то отдал бы мне на (до)пис(ыв)ание.

  7. я имел в виду архив, кстати ссылка вот. здесь залиты все мои файлы с фанфами, только они на 2007 ворд, единственная проблема. а на счет отзывов, по-моему каждый сам должен решить что ему нравится, а что нет, ведь сам много раз видел ужасные отзывы на произведения, которые по моему были просто шедеврами. отзыв заранее является сугубо личным впечатлением от произведения

  8. если здесь зашла речь о Синдзи+Хикари то один из лучших фиков по этой теме - Changing Seasons. Фанф очень красивый и опять же битвы с Ангелами являются лишь бэкграундом. особых отклонений от сюжетной линии сериала не заметил, хотя сам сейчас только на середине, так что всё может быть.

    кстати если хотите могу выложить свою обширную коллекцию английских фанфов со многих сайтов. но это уже на ваше усмотрение - попросите выложу, а на нет и суда нет...

  9. Единственное что не нравится, что Гендо частенько выставляют этаким злом во плоти. Не я не спорю он ублюдок , но до чего харизматичный ублюдок.

    вот с этим не могу не согласиться! Гендо хоть и Ублюдок(именно так, с большой буквы), но какой! залюбуешься! Произведение искусства! но фанфики с издевательствами над ним рвотного рефлекса не вызывают) кстати недавно нашел два фанфа Till Death Does Us In и I Do почитайте - не пожалеете

  10. FanFiction.NET читаю постоянно. больше всего понравились Red Moon Rising, Different Begginings, Lycanthrope 1-3, ещё маленькими порциями нормально читается Shinji & Asuka, но повторяю ТОЛЬКО маленькими порциями), в принципе читабелен весь фанфикшн автора gunman'а

  11. Провал операции на последней стадии повлечет за собой новое применения ядерного вооружения – 89,17%, биологического 91,12%, химического 79,65%, новый виток крупного вторжения на нашу территорию 68%.

    Может я чего не понял, но процентов ведь 100. Или тут дело в другом?

    здесь подразумевается, что 91,12 - применят, 8,88 - не применят и т.д. т.п....

  12. наконец-то докачал и поиграл( докачал то давно, а вот играл без перерыва около 10-12 часов :icon_confused: )(да, я знаю, что я больной!) щас у мя на двух серверах по персу. оба 15 лвл... в общем ЗА ИМПЕРИЮ!

×
×
  • Создать...