Перейти к содержанию

Borderlands


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Как субтитры портят интонации? Построение фраз, как сказал выше Хаос, человек, не учивший английский, не оценит.

Вообще, всегда веселило подобное. Классику, небось, тоже только в оригинале читаешь? Уж там-то ценность слога куда важнее, чем в какой-то пострелушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за фамильярность, но вы офигели в ЭТУ игру играть с локализацией?!?!

О какой локализации идет речь? Уже три раза повторили, что русской озвучки в игре нет и скорее всего не будет. Четвертый повторить? А титры никак не влияют на озвучку, тем более их можно отключать, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарг недавно жаловался что игра его заунылила, а теперь с пеной у рта отстаивает ее достоинства))

Но чего-то в ней все-таки не хватает. Ну не хватает хоть ты тресни, хоть какие достоинства ни приводи, не чувствуется атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ей не хватает наполненности. Как уже говорил выше, часто бродишь по пустым локациям и вяло отстреливаешь пару-тройку уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов возникла:

1. Я так понимаю, если я играю одна, то не увижу остальных членов нашей банды в виде NPC? Только в роликах и то не факт? То есть они не будут бегать вместе со мной и отстреливать врагов? Жаль если так, кооператив слишком сложно настроить :asuka_ohohoh:

2. Это нормально, что когда я прерываюсь буквально перед самым концом какого-нибудь задания и жму "Сохраниться и выйти", то при следующем входе в игру начинаю с самого начала локации, а не с последнего пункта сохранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то при следующем входе в игру начинаю с самого начала локации, а не с последнего пункта сохранения?

У меня так же, надо думать что нормально.

не увижу остальных членов нашей банды в виде NPC

Всю игру не прошел но к моменту передислокации города товарищи не встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@langley

1. Совет гнилой, но всего 420 рублей и вопрос решён. А товарищи и не встретятся, это же диаблоид, а не гирс оф вар.

2. Хм, уверен, что пару раз точно в цетре локации появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz,

1. Не дошло. За что 420 рублей-то? Если это намек на покупку лицензионной игры, то он не актуален, кооператив отлично работает и на нелицензионных. Настраивать просто трудно, там какая-то специальная программа нужна и уметь надо.

Что касается товарищей-NPC, то мне только что некая Лилит встретилась, хоть и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивать просто трудно, там какая-то специальная программа нужна и уметь надо

На самом деле ничего сложного и скилов не требуется. А товарищи из первой части я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для коопа Тангл юзаем. А чары из первой части нас огнём в драках поддерживали, причём не слабо так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...