Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Почему ожидаемо?

потому что как то вряд ли герой из прошлого считал делом своей жизни остановку глена - что ах через сотню лет захотел баскервиллям помешать его оживлению.

сначала он вписывается в семью, а потом зарубает друга. круто. а потом появляется в наследнике, которым мешает жнецам воскресить хозяина.

прекрасное рвение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, вспомним Цубасу, там дело жизни Фейфонга не менее бредово

Особенно учитывая, что Юко ыбла против своего воскрешения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что как то вряд ли герой из прошлого считал делом своей жизни остановку глена - что ах через сотню лет захотел баскервиллям помешать его оживлению.
.

Изначально создается впечатление что когда Джек Глена мочил, сердце у него так кровью и обливалось. А с учетом того что из первых глав следует что в Сабрии накуролесили Глен со товарищи, и вообще если бы не Баскервилли на планете давно настал бы коммунизм, не грех и проявится в наследнике им на зло :asuka_megalol: . Настоящие борцы за добро и справедливость всегда на посту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально создается впечатление что когда Джек Глена мочил, сердце у него так кровью и обливалось. А с учетом того что из первых глав следует что в Сабрии накуролесили Глен со товарищи, и вообще если бы не Баскервилли на планете давно настал бы коммунизм, не грех и проявится в наследнике им на зло

Ну, для меня это был разворот. Т.е. я всегда думала, что Алису убил Джек, Календа всегда была уверена, что Гил слуга Глена, но глава была шоком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что всё есть, как есть, но Алису убил Гил. Во-первых, он один раз уже пытался - когда та прикалывалась, а во-вторых, иначе вся эта хитрость с его подавленными воспоминаниями выглядела странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось винс. он вроде и в дестве любил с ножничками баловаться

Это всегда было слишком очевидно. А жизнь учит, что если в Пандоре что-то слишком очевидно, то стоит придумать новую теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...