Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Только ради того, чтобы не было лишних вопросов и "мёртвых ссылок" в шапке, подправил ссылки на их эквиваленты с сайта.

Спасибо!

Надеюсь в следующей главе уже вернутся в "наше время".

Не надеялась бы на вашем месте. В своем блоге Джун написала, что сейчас арка прошлого. А развязки у нее еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Скажите, все время хотел спросить... читая по одной главе в месяц вы не чувствует в некоем роде разрыв с сюжетом, некое отдаление от него.Ведь читая по одной главе с таким разрывом потихоньку начинаешь потихоньку забывать предыдущие, никаких претензий насчет работы автора и команды я не имею, просто хочется узнать ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, все время хотел спросить... читая по одной главе в месяц вы не чувствует в некоем роде разрыв с сюжетом, некое отдаление от него.Ведь читая по одной главе с таким разрывом потихоньку начинаешь потихоньку забывать предыдущие, никаких претензий насчет работы автора и команды я не имею, просто хочется узнать ваше мнение

Нет. Мне сила воли позволяет перечитать предыдущие главы, если вдруг что-то подзабудется. А после завершения перевода очередного тома, перечитать его ещё раз заново только в радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь перечитывается лишь последний том, а ощущения и детали то все равно к сожалению пртупляются, поэтому меня это так пичалит.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь посоветовать отложить это произведение до его окончания, а после прочитать всё разом. Но на мой взгяд, забывать детали - совершенно нормально. Читать и заново удивляться (или радоваться) каким то мелочам и вниманию к ним автора, будь то незначительные слова или действия героев, которые на самом деле очень важны и раскроют себя позднее.

+ Переделанные старые главы. Чем не повод взяться за произведение ещё раз?

P.S.

Настоящая печаль должна приходить лишь при прочтении эпилога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению слишком дого придется ждать, да и так слишком много уже поотлаживал.. а вы про какйо эпилок говорите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новая глава, да.

А насчет прочтения... Если бы Пандора выходила чаще, или уже бы вышла, то я бы вряд ли ее так любила. За месяц столько теорий передумаешь, а Джун всё равно разотрет их все в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последняя глава меня потрясла,прямо скажу.Какая же все таки великолепная манга.И блог мне понравился такой уютный и добрый, надо будет как то познакомится там со всеми поближе, если примут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...