Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Что показал мой опыт обсуждения:Девушки считают, что отец-Леви.Парни, что кто-то другой.Не знаю, он фапателен и замотанный в бинты.

Фапабельный парень? Но он же не трап... Хотя, конечно, что-то траповское в нём есть.

Мне вообще казалось, что у близнецов может и не быть отца. Бездна же. Мэджик. В крайнем случае, если информация значительная, об этом расскажу дальше, но тогда скорее всего выяснится, что отец - Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст Цитата Что показал мой опыт обсуждения: Девушки считают, что отец-Леви.Парни, что кто-то другой.Не знаю, он фапателен и замотанный в бинты. Фапабельный парень? Но он же не трап... Хотя, конечно, что-то траповское в нём есть. Мне вообще казалось, что у близнецов может и не быть отца. Бездна же. Мэджик. В крайнем случае, если информация значительная, об этом расскажу дальше, но тогда скорее всего выяснится, что отец - Джек.

Она же не в Бездне залетела, обязательно должен быть папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с WaterMan, все же я склоняюсь к тому что Леви провел эксперимент, а не так сказать сам учавствовал в процессе.Ведь в принципе, я считаю что его интересовал сам эксперимент и что из него выйдет лишь чтобы развеять свою скуку и прервать некий однообразный круг, поэтому я считаю что вступать в интимную свзяль Леви не стал бы, это ему было бы не интересно.Тем более если он так смазлив то и девушек у него должно было быть не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фапабельный парень? Но он же не трап...
Я просто не люблю слово "шлик". Девушка он нравится в общем.

И вот опять подтвердилось: парни считают, что это не Леви.Ну, тогда объясните мне, если это Джек, то почему у него такой шок, когда он узнал о детях Лейси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять подтвердилось: парни считают, что это не Леви.Ну, тогда объясните мне, если это Джек, то почему у него такой шок, когда он узнал о детях Лейси?

Ну так в викторианской Англии не было, пардон, презервативов (или были?.. не важно). Поэтому между ними могло быть что-то, но он не знал, что это что-то в нечто (2 шт.) вылилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

俺が孕ませ

Что сказал оригинал: Я сделал ее беременной. Очень тонкий момент: сделал так, чтобы забеременела. Конечно, можно настроить сверху кучу теорий о том, что отцом был кто-то другой... И ,конечно, прямо Леви не говорит о том, что он таки отец. И конечно, в случае с Джун нельзя ничему верить. Но если мужской человек говорит, что сделал женского человека беременным, то логично предположить, что третьего не было. И конечно, в случае с Джун нельзя ничему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять подтвердилось: парни считают, что это не Леви.Ну, тогда объясните мне, если это Джек, то почему у него такой шок, когда он узнал о детях Лейси?
если бы я неожиданно узнал, что у меня 16-тилетня дочь я бы тоже был в шоке)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...