Перейти к содержанию

Ф-Галактике


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ух Розевир, постыдился бы на меня нападать

Что было то было. У нас теперь есть вечность в Аду для выяснения отношений. И потом... Не хотел я погибать в гордом одиночестве. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как чувствовал что финальный марш принесет победу.

Спасибо всем за игру, отдельная благодарность Адаму, за то что помог с идеей открыть портал и помог собственно вытянуть концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже влиял

Ким стиларил Хавка, а тот бросил свой флот не напрямую, а в обход через врата, присунув Киму под хвостик.

Собственно это и решило исход игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я ожидал войска объединенные от Арелдара и Розевира через врата Розевира. Думал Арелдар использует пропаганду, что должно было подорвать меня посильнее. Поэтому и оставил стилар. В Принципе я предполагал, что он его и пустит на меня, и ожидал щит со стороны Кима.

В этом моменте решил оставить стилар, хоть Адам и советовал использовать на Кима, просто считаю не выгодно было, ибо я у него захватывал все равно больше чем он у меня, а стилар бы сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вышло просто весьма быстро, так то задумка была очень интересная.

Помню некоторое время назад, Розевир делал что то подобное

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=6062&st=0

Играли долго но было некоторое время интересно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, игра идёт быстро потому, что коэффицент кораблей-на-сектор у нас единичный. Если бы требовалось два сектора что бы выставить корабль такого бы мяса, разумеется не было бы. А если бы было по кораблю на пять секторов - завязли бы в ужасной позиционной войне на пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа поменялись бы, а смысл остался бы тот же

Вы зря так думаете. Чем меньше возможностей уничтожить вражескую страну одним ударом - тем сложнее нарандомить себе победу и тем важнее становиться долгосрочная сратегия. Соотвественно, и игра перестаёт быть Сущим Адом и становиться более умной и позиционной. Грубо говоря - можно и шахматах вместе вместо всех фигур Ферзей сделать. Смысл формально тот же - но динамика-то совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...