Перейти к содержанию

Лицензия Ребилда 1.11 - Реанимедия совместно с МегаАниме


Рекомендуемые сообщения

в некоторых моментах в женский визг срывается

дык эта... 14 лет все таки.

сравни хотя бы одинаковые реплики в сериале и ребилде

дык эта... заново ж наговаривали.

я не спорю - чай 15 лет прошло, изменения конечно заметны будут. но чтобы в омут головой "ребилд полный слив по звуку" - нет уж, увольте. за эти 15 лет сейю не только старели, а еще и матерели. так же как режиссеры, которые лучше нас знают, что фильму надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти 15 лет сейю не только старели, а еще и матерели.

При озвучивании подростков это на пользу явно не идёт, искренность сыграть сложно и в ребилде у них это не получилось. По поводу Рэй - голос у неё стал слишком глухим и взрослым, кто муже Хаясибара слишком много эмоций вкладывает под конец 2.22 и Рэй это не идёт, её вотчина незаметные чувства, а не кричащие эмоции, при этом по сюжету это сохранено,(кроме удивления когда Аску захватывают >_<) но в озвучке есть косяки портящие образ, к слову если в лиц. Рэй будет озвучивать та же актриса, что озвучивала Юки всё наверняка будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю... Смотрел второй фильм с сабами, но ничего плохого в озвучке не заметил, по моему актёры и актрисы со своей задачей справились на ура. Я вполне проникся теми ощущениями которые хотел вбить в меня режиссёр, образно выражаясь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoE от Реанимедии это круто. Их озвучка охренетительна в Гурен Лагане, надеюсь и тут не подвидут.

Кстати, а последующие ребилды они будут локализовывать ?

Вилгифорз. Я конечно понимаю, претензии есть у всех и ко всем аспектам жизни. Но ИМХО звукорежисер с опытом работы знает лучше тебя. Не стоит сразу в него помидоры кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а последующие ребилды они будут локализовывать ?

как только накопят денег и приобретут лицензию.

наверняка все будет зависеть от того как пойдут продажи первой евы. так что вы уж не поскупитесь - отведайте доширак, но диск купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильгифорц, не на слух не на хороший вкус некогда не жаловался, кроме того я не к звука режиссёрам претензии предъявляю, а к халтурной игре сейю и мнение своё менять не собирается - озвучка Синдзи и Рэй в ребилде зафейлена полностью, потому так и жду дубляж от реа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того я не к звука режиссёрам претензии предъявляю

а кто ж еще следит за тем, как сейи работают? даже хирано айя не наговаривает текст как ей заблагорасудится - если режиссера не устраивает, сейю бьют по ушам и губам, и отправляют тренироваться.

и мне опять кажется, что самое время вспомнить длинную фразу аски в конце еое (которая никак не устраивала анно - понимаете?) и которая была заменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, да в голосах там дело в первую очередь, так что как бы они не изгалялись нечего не поделаешь, голоса уже не те и больше не подходят к персонажам, откровенно говоря надо было менять сейю, как бы это не звучало, но молодые наверняка справились бы гораздо лучше наших старичков к тому же палогаю от евы порядко уставших и вдохновения я например не разу в ребилде от них не услышал.

Я конечно понимаю, что это придирки,icon_confused.gif учитывая что качество то в остальном хорошее, но право слово озвучка это самое слабое место в ребилде даже если я одни так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...