Перейти к содержанию

Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты


Tog

Рекомендуемые сообщения

Мао нигодует

1992.jpg

Без срача, так сказать.

Без срача? Неее, ну так никуда не годится

Отсмотрел этот, с позволения, сказать, тайтл. Детсадовский винегрет. Если смешать Матрицу (глазки протирали перед просмотром, аа??) и Евангелион (да-да, тот самый, про которого форум) и дать им протухнуть с десяток лет, на выходе получаем концовку сего один в один

В общем и целом - сраный Mein Retter ХО Фантастическое соединение - всё то, что меня люто выбешивало в аниме, одновременно и неимоверно доставляло при том! Впервые увидел вразумительный гаремник (потому что авторов Шаффла например душил бы усталости не зная); чересчур динамичное развитие событий, когда аще нихрена не ясно (растянуть бы до 26и, эх), не давало соскучиться; мотивация героев правда а-ля: я тебя люблю! - он жеж мао! - ахтыжбл, я и забыла. умри, подонок! малость вымораживала, НО создавала бонусное количество угарных ситуаций, от которых валишься под стол, да ещё и столько пошлости - да это прелесть просто!

Непонятки кто за кого и кто здесь красные, кто белые идут отдельным пунктом, да ещё заботливо усиленные переводческими сабами (вот этих бы тоже передушил с удовольствием, да) - если что, никогда не смотрите с [sn Fansubs]!

Чередование драмакомедии и особенно под конец, о котором так долго говорили большевики Демон - это снова-таки эМэР, так что автор вообще родственная душа XD Идея бросить вызов Б-гу, как системе, не раскрыта только, да, так что ниочём, как и финальные битвы одна-вторая. Да и больно пафосно. Вам Гиассом не попахивало? Мао вынужденный стать ублюдком, чтобы миру было лучше, всеми презираемый, да тут ещё Джунко косплеящая Каллен, уж гораздо на неё больше похожая, чем на "Аску-стерву" (с, Элионт) Сам процесс вынужденности становления ублюдком тоже пришёлся по душе неимоверно доставил, хотя опять-таки детсковато

Что имеем после многабукв люблю под утро расписаться 8/10 и я очен ХОТЕТ видет второй сезон

p.s. Короне - это просто изумительный тролль (издеваешься? - немножко), а на Джунко я ссено всфапнул, да и не я один

напоминает Аску, только не сериальную стерву, а ребилдовскую

Ай-яй-яй, зачем же тебе вовремя % не выписали, горемычный ты мой. 3.6. з) например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растянуть бы до 26и, эх

Доброчую же!

мотивация героев

Всё там ок с мотивацией. Как в аниме.

да ещё и столько пошлости

БАБЫ НАСИЛУЮТ БАБУ, ГОЛАЯ БАБА ЛЕТАЕТ В ИНВИЗЕ, ЛОЛЯ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЁ ТРАХНУЛИ, УЛИТКА-МУТАНТ ПЫТАЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ БАБУ И ВЗРЫВАЕТСЯ, МОРСКОЙ ОГУРЕЦ СИМУЛИРУЕТ ЭЯКУЛЯЦИЮ!111

Вам Гиассом не попахивало?

Один в один же! Разве что, исход другой.

Джунко

ЛОЛВАТ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...