Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то скачал, прослушал.

Люблю электронику во всех ее проявлениях. Чисто миксы хорошие (хотя вот в Депеш Моде есть один резкий момент, слух режет), здесь все нормально, но многое зависит от первоисточника. К примеру, люблю тех же Депешей и Энди Хантера, так что они заранее понравились. Скутера узнал с трудом, зато драм хороший. Крафтверк с их Роботом мне никогда не нравился, ситуацию не спас даже дубль микс. Но в общем зачетная попытка, можно и еще чего-нить послушать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хм, качественно - даже не ожидал (хотя, чисто музыкально мне она не близка). В чем делал? В т.ч. как делал пианино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, хороша штука! Как любитель легкого техно-хауса заявляю - вещь суперская, легкий мотив и плавность звучания, ну и пиано - все очень к месту.

Единственное "но" - на большой громкости (а я по другому и не слушаю) басы и низкие частоты захлебываются, есть небольшой дисбаланс. Пришлось повозиться с эквалайзером для чистоты звука.

Я тут покапался, нашлось несколько треков, которые я склеил еще страшно подумать 10 лет назад в допотопной программке MTV Music Generation. Там в общем-то весь креатив состоит в комбинировании сэмплов и легком эдите, но, при должном мастерстве, можно было создать что-то стоящее. Мастерства не было, поэтому я творил жуткий трэш и глум над музыкой. Хотя, есть один трек имени диско, где я умудрился совместить бодрый рок и виниловый скрэтч - только воспринимать это надо как трэш-поделку, и ничего серьезного ^^

download.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басы и низкие частоты захлебываются
а мне наоборот показалось.. что верхи задраны слегка, но по сравнению с метал-Rei1 норм (там вообще лид жуть как пищала)

Gabriel звучит забавно, хотя треки сделаные в таких прогах имхо не тру музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот показалось.. что верхи задраны слегка, но по сравнению с метал-Rei1 норм (там вообще лид жуть как пищала)

Возможно, у меня дело в фильре DFX 8 - он творит чудеса с частотами, балансируя высокие и низкие и что-то делая с басами, но когда я его отключил, фоновое уханье прошло. Какой-то эффект объемного звучания, наверное - он все портит.

Gabriel звучит забавно, хотя треки сделаные в таких прогах имхо не тру музыка

С этим согласен, программа очень тяжела (корява) для написания качественной музыки. Хотя я послушал демки в комплекте - это просто нечто, но разработчикам очевидно проще ориентироваться в своей програмке. Если потрать год другой на освоение, можно что-то дельное сварганить, но это такой дикий геморр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополз)

2 Lance

да-да, именно ФЛ, как говорит моя подпись) А точнее пианинко взято из плага Orchestral.

Насчет звука... Хз. Я тут заметил, что у меня в системе эквалайзер стоит на пресете лайв (наверно это не есть правильно>_>) поэтому и выход я отстраивал по нему, да и мониторить особо хорошо не на чем)

2 Gabriel

Забавненько вышло, но все-таки ухо начинает выискивать семплированность) Как в свое время когда я клепал всякую хрень в иДжее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ниче не постил сюда.

Старенькое уже, но все равно)

Зацените)

Красиво но чегото не хватает :asuka_cheesygrin:

Я тут покапался, нашлось несколько треков, которые я склеил еще страшно подумать 10 лет назад в допотопной программке MTV Music Generation. Там в общем-то весь креатив состоит в комбинировании сэмплов и легком эдите, но, при должном мастерстве, можно было создать что-то стоящее. Мастерства не было, поэтому я творил жуткий трэш и глум над музыкой. Хотя, есть один трек имени диско, где я умудрился совместить бодрый рок и виниловый скрэтч - только воспринимать это надо как трэш-поделку, и ничего серьезного ^^

download.gif

У меня остались штуки с этого генератора,как нить потом выкину=)) После фрути я его ненавижу,этот генератор глючный страшно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В ejdidjeй тоже делаю

но семплы семплами а когда они раскиданыы на 2канала(минимум) и с разным уровнем и своим эфктом(или хотяб индивудальнымы экволайзерами)

Я вот последний раз на 6.1 раскидывал...

Правдо 4минуты в305мега это не очь удобно.

Может выложу но эт капать надо да переводить в другой формат. попробую уменьшить потери компессировать хотяб уровнем звучаия дорожек

Очь понравилось.....

ЭКСПЕРЕМЕНТИКИ )))

Гонял по кругу раз10 (некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...