Перейти к содержанию

Выбираем форумчанина для конференции.


Black Cat

  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Розевира тогда так и не допросили.
Есть неподтвержденое мнение, что если их допросить на пару с 097 Максом - боринг Харухи уничтожит этот мир. А некоторые допросы реально ыбли ничаааво... Да ЕНЕ уже не кекс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс нытье типа ЕнЕ уже не торт оставить закрыли одну тему начали этот бред в другой?КОму не торт идут в кондитерский магазин и заказывают себе торт с надписью ЕнЕ

Теперь к делу,скольких людей в неделю будем опрашивать 1ого или двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не так важно, скольких. Хоть троих сразу (но уж точно не больше). Главное - чтобы без лишних заморочек. А то тогда в начале затеи были мысли вроде одного из Команды (или СС? или модеров?) и одного любого и т.п. В итоге творилась неразхбериха. Так что просто каждый называет заданное количество произвольных имен, а потом подсчитываем и допрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально допрашивали только в самом начале. А в конце два-три человека с унылыми вопросами типа 'где учишься/работаешь?'..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так харе ныть,если кому что не нравится,то делайте свое гестапо "со шлюхами и блэкджэком",а паникеров так вообще расстреливать положено.

Предупреждаю первый и последний раз когда мое терпение кончится нытики будут ныть либо молча либо комуто из модеров личку/аську етц чтоб сняли ридонли, просто противно читать.В этой теме мне интересны лишь предложения и пожелания,а не без почвенные субъективные предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, слово 'беспочвенный' пишется слитно и с буквой 'с'. Во-вторых, если ты желаешь стать три тысячи девятьсот сорок первым модератором, угрожающим мне злоупотреблением должостными полномочиями, то сначала сравни число вопросов заданых Росетау и, скажем, Демону, а затем подумай, являются ли мои посты 'субъективными предположениями'. Если я уязвил твое самолюбие, можешь потешить его, забанив меня или навесив ро, мне то все равно. Однако, советую прислушаться и хотя бы краешком сознания обдумать мои слова, ибо у меня нет самоцели кого либо оскорбить или загадить тему. Веришь или нет, я тоже желаю этой теме добра и, несмотря на свое 'нытье' буду всячески ее поддерживать. Таким образом, мои слова не являются призывом к закрытию темы. Я лишь констатирую факты, указывая на несовершенство данной системы. Надеюсь, меня поймут правильно.

Думаю, следует допрашивать двоих, чтобы у спеть задать вопросы как можно большему числу юзеров, пока есть хоть какой-то интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько. Каверзные вопросы будут обеспечены (профессия;). Кого пытать?..

я просто только сейчас до этой темы добрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...