Перейти к содержанию

Первый Минский Съезд 2010


Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что в суши-точках не сильно ориентируюсь. Мб ты посоветуешь какое-нибудь заведение?

Только "Планета Суши", а если на развоз до дома - "Суши Вёсла". Ева рассказывала ещё про "Мангу", но я там пока не была, так что больше доверяю первому варианту ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прием? передаю технические данные.

прибываю:

02.10.2010 в 02:55 по Минскому времени (03:55 по Московскому), поезд - 049Б, вагон - 02П, место - плацкарта, верхнее боковое

ВНИМАНИЕ! Под страхом лютой смерти никому не встречать до утра (когда будем встречать остальных) У меня свои ритуалы в новом городе.

отбываю:

04.10.2010 в 16:41 по Минскому времени (17:41 по Московскому), поезд - 052БА, вагон - 13П, место - плацкарта, верхнее боковое

ВНИМАНИЕ! Всем кто пойдет со мной за 2 часа до отъезда на новый суперский фантастический фильм в кино (ай, не терпится) - будет суперспасибо и пиво))

добро? конец связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под страхом лютой смерти никому не встречать до утра (когда будем встречать остальных) У меня свои ритуалы в новом городе.

Хочешь сказать, что без малого 6 часов будешь на вокзале виснуть? Суров >_<'

Всем кто пойдет со мной за 2 часа до отъезда на новый суперский фантастический фильм в кино (ай, не терпится) - будет суперспасибо и пиво))

На какой? Если по времени будет всё хорошо, то закуплю билеты заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под страхом лютой смерти

У Кота-Айтишника 255 жизней :)

А вообще Клауд.

1. Не факт, что тебе дадут за ночевать на вокзале

2. Даже если и дадут - там ты не выспишься

3. Мне тебя забрать дело 40-50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ева будет на сходке? Если да, то люто, бешено требую фото Евы, Кхарна и Евы с Кхарном рядышком! И можно еще видео записать, как пройдет их первая встреча. Я хочу этого даже больше, чем видео махача Томии и Казе но Неко. Гораздо больше. Граждане с фотоаппаратами, пожалуйста, не оставайтесь равнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не факт, что тебе дадут за ночевать на вокзале

2. Даже если и дадут - там ты не выспишься

я спокойно сплю в приемном покое, где каждую ночь умирает минимум 3, а на вокзале спать - это вообще мое экстра-эбилити. Бывалого диггера ничем не удивишь - а эти привычки с "налетом цивильности" не уши никуда.

А Ева будет на сходке? Если да, то люто, бешено требую фото Евы, Кхарна и Евы с Кхарном рядышком!

А про меня забыл? *внизапна пичаль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокойно сплю в приемном покое, где каждую ночь умирает минимум 3,

Супер строчка для песни.

А про меня забыл? *внизапна пичаль*

Не забыл, конечно, как и про Капеллана, Лэнса, Керриган и остальных. Но просто Ева и Кхарн... Это Ева и Кхарн. Их необходимо сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...