Перейти к содержанию

Panty & Stocking with Garterbelt


Tog

Рекомендуемые сообщения

"субтитры способствуют развитию косоглазия"(С)

И чтож все любители сабов и (заодно) книг не окосели до сих пор?.. ^__^'

Я считаю, что смотреть этот сериал в хрипло-картавом войсовере - самое настоящее оскорбления для сейю, чья работа тут удалась на славу.

О хрипло-картавом войсовере я бы не отозвалась так хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож все любители сабов и (заодно) книг не окосели до сих пор?.. ^__^'
Это, как видишь, цитата. Копирайт принадлежит Демону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бесплатная скачка аниме не оскорбление аниматоров и режиссера?
Нет, это суровые российские реалии. Я не могу купить Renewal pack здесь и сейчас, не переплатив 100% за доставку - я его скачиваю. И да, не надо тут, скачивание - не воровство и не пиратство, как рисуют это сторонники копирайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти аниматоры и режиссеры не какие-нибудь михалковы, то не в коей мере. Оскорблением в этом случае было бы если бы эти дабберы перерисовывали персонажей и переписывали сценарии... Горе-дабберы уже давно доказали свою несостоятельность и даже если им удается не изуродовать оригинальное звучание до неузноваимости, результат все равно будет некондиционным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор дальше второй серии не досмотрел. Всё из-за того, что Advantage - эпичные тормоза.

Да, я не согласен с большинством здесь отписавшихся, и считаю, что их саб - единственно годный для данного сериала. Ибо представляет собой полнейший угар и чад кутежа, что полностью соответствует смыслу, вложенному Gainax, а значит, удваивает профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже в одной теме писал, мне без разницы - озвучка или сабы.

я посмотрел эту анимеху в озвучке Анкорда... чёрт, и не пожалел этих пяти часов! вещь улётная! такой пахабщины давно не видел! а если считать ещё и безудержный мат (не знаю, был ли он в оригинале), Panty & Stocking with Garterbelt надолго засела в списке моих любимых анимех!

P.S. OST шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr_Plague, мат был, есть и надеюсь будет в следующем сезоне.

И не надо гнать на Анкорда, это наверное единственный даббер который способен в достойной мере озвучивать комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...