Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, подобная картинка нужна для выбора следующего действия. Ничего подходящего в артах мне не попадалось. Так что придется делать с нуля.

Не столько для выбора, сколько просто для понтов. Я даже пыталась подобрать просто фото какого-нибудь японского города - но что-то не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

У меня только один вопрос - стоит ли ждать продолжение или нет?

А то я по прежнему проверяю наличее обновлений и каждый раз одно и тоже.

Если продолжения НЕ будет прошу сообщить.Хватит мучить мой интерес.

P.S. Может добавить Ману. Как ни как она альтернатива обеим. И это хороший шанс прекротить

вражду между Рей и Аской. Как ни как у них будет общая соперница. И они могут сотруднечать

в попытки разсорить их (уверен будет смешно).

Кстати может используеш эту картинко:

post-3702-1189983761_thumb.jpg

Изменено пользователем Blackmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - стоит ли ждать продолжение или нет?

А то я по прежнему проверяю наличее обновлений и каждый раз одно и тоже.

Если продолжения НЕ будет прошу сообщить.Хватит мучить мой интерес.

Я полагаю, если кто-то из других авторов не вздумает подключиться (кстати, я получила как минимум 2 таких "подключения", желающих писать про Синдзи+Рей, но никто так ничего и не прислал), то продолжения не будет. "Дерево" с Аской завершено полностью, если вдруг я ошибаюсь и какая-нибудь концовка не прописана - прошу мне сообщить об этом. В фанфик можно нормально играть, при условии, что вы не фанат Рей :)) А самой писать про Рей мне совсем не хочется, также, как и писать откровенный хентай, на который намекают некоторые концовки. Намеки - это тоже очень сильная вещь :)

PS. Картинка неплохая, но к общему стилю "реальные фото+рисованые персонажи" не подойдет.

PSS. Сейчас изменю надпись на первой странице.

PSSS. Кстати, я не упоминала об этом раньше, но после комикса ЕоС мне пришло в голову, что надо упомянуть: название фанфика пародирует название мелодрамы "Выбор капитана Корелли" с Н.Кейджем. Это помимо прочих заимствований, в том числе шедеврального кроссовера с Ranma 1\2 :))

PSSSS. Scheisse, не закончен эпизод с "американскими горками"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
У меня только один вопрос - стоит ли ждать продолжение или нет?

А то я по прежнему проверяю наличее обновлений и каждый раз одно и тоже.

Если продолжения НЕ будет прошу сообщить.Хватит мучить мой интерес.

P.S. Может добавить Ману. Как ни как она альтернатива обеим. И это хороший шанс прекротить

вражду между Рей и Аской. Как ни как у них будет общая соперница. И они могут сотруднечать

в попытки разсорить их (уверен будет смешно).

Кстати может используеш эту картинко:

post-3702-1189983761_thumb.jpg

Это твой крео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Наверное я археолог, но наткнувшись на эту тему не смог не внести хоть какой-то вклад в этот поистине гениальный проект. Вообщем хотел предложить использовать картинки из артбуков по евангелиону, к примеру в одном из артбуков есть замечатльные рисунки разных состояний Рей:

23reiqo8.th.jpg

Не знаю, может я и опоздал, но все таки лучше поздно, чем никогда =)

PS Собсна говоря артбук взял с EnE, зовется MiniTokyo Artbook. Но если надо я могу выложить только те странички, которые могут хоть как-то понадобиться проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я археолог, но наткнувшись на эту тему не смог не внести хоть какой-то вклад в этот поистине гениальный проект....

Спасибо, но вряд ли я снова вернусь к этому проекту. Часть с Аской практически завершена, части с Рей писать никто не хочет, в том числе я сама. Надо двигаться дальше, скучно бесконечно дорабатывать один и тот же, хотя и в какой-то мере гениальный, фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль =( Люди, может кто-нибудь все таки откликнется и напишет часть фанфика Синдзи-Рей? Очень хочется чтобы проект завершили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Есть небольшое замечание. НЕ ВСЕ линии Аска-Синдзи прописаны до конца. При прохождении линии прогулки по парку и выборе павильона гадалки, начиная с ответа "а" идёт недописанная линия. Вариант "в" не доступен. Следом идёт совсем недописанная линия поездки на "русских горках". Сообщаю об этом лишь потому, что это идёт вразрез с утверждением о полной прописанности действий по линии Аска-Синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...