Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Лучше уж тогда попробуйте написаь эпизод для фанфика. Хотя он практически завершен. структура его такова, что второстепенные эпизоды можно добавлять когда угодно.

Ох, кажется мне что зря ты это сказала...завал будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я напишу допустим эпизод его тебе на мыло слать или куда?

На мыло или можно в личку на форуме.

Ох, кажется мне что зря ты это сказала...завал будет)

Вот уже полгода, как прозвучало предложение поучаствовать в совместном написании этого фанфика, но особого завала я не наблюдала. Написание и присылание эпизода не гарантирует его публикации. Вполне возможно, что я просто выдеру из него то. что мне понравится, а остальное удалю, или переделаю его до неузнаваемости, или еще что-нибудь такое, что вам не понравится. Учитывайте это. На данный момент есть нужда в эпизодах:

1) После "русских горок" ("русские" потому что за рубежом так называются "американские горки") дома у Аски (лайм, хентай).

2) После Мисаты-гадалки если выбран вариант а) и герои возвращаются домой (лайм, хентай). Выбор варианта в) я уже набросала на бумаге.

3) Различные мелкие незначительные эпизоды, в которых эти голубки посещают какие-нибудь места или оказываются в каких-либо забавных ситуациях, а потом снова возвращаются к выбору: кино-кафе-парк-магазины.

4) Все эпизоды, в которых Синдзи уходит от Аски и встречается с Рей.

Первые два пункта под моим строгим контролем и все равно будут дописаны, рано или поздно.

Еще у меня была идея сделать что-то вроде карты Токио-3 с отмеченными на ней местами действия, может кто-то мне поможет с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не хитрющая, и никакого намека там нет, просто я решила, что чрезмерно откровенный хентай там ни к чему. А насчет "не туда" - такое понятие в данном случае тоже непреемлимо, все пути ведут "туда", просто для всех это "туда" разное.

Блин, дался вам этот хентай!

Не сердись, Ленгли ^___^. Просто сама атмосфера твоего фанфика такова, что не возможно не позубоскалить. Настраиваешься на легкомысленный трёп. Поверь, все достоинства твоего произведения замечены и оценены по-заслугам. Ты добилась, чего хотела - получилось просто замечательно.

А хентай... Ну что хентай... Это просто одно из окончаний. Тебе показалось, что мы на нём зациклились. Издержки того самого легкомысленного трёпа. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать что-то вроде карты Токио-3 с отмеченными на ней местами действия

В смысле нужен .jpg-файл с плановым изображением города?(Помоему в ГОСе такое было)

Думаю план всего Токио-3 не востребован, потому как не всему же городу ребята ходят(Я прав?). Определенный район возле ихнего дома - это да. Только я хз где его взять. Щас гляну ГОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОС не катит - там все слишком мелкое и противное.

Можно глянуть в самом НГЕ, мож там показывают что-то что можно заюзать. Это я вечером заделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый том НГЕ - помоему ничего подходящего =\

Сегодня буду смотреть дальше - лучше всего попытатся найти необходимый материал именно в сериале, потому что рисовки Гайнакса как нельзя лучше подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, подобная картинка нужна для выбора следующего действия. Ничего подходящего в артах мне не попадалось. Так что придется делать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...