Перейти к содержанию

Kore wa Zombie Desu ka? / Уж не зомби ли это?


Tog

Рекомендуемые сообщения

а в каком конкретно моменте?

O_o Доспехов некромантки тебе мало?

Значит так: у ГГ в доме поселяется неразговорчивое блондинко , которое занимается только двумя видами социальной деятельности - ест и спит, а так же импульсивная (может даже цундере) девочка волшебница. Плюс разлетающиеся надгробия на кладбище когда мелкая девка дерется с огромным противником... DEEN умеет смеяться стебаться над собой.

to Шифтер

Харуночка!

face2palm.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ГГ в доме поселяется неразговорчивое блондинко, которое занимается только двумя видами социальной деятельности - ест и спит, а так же импульсивная (может даже цундере) девочка волшебница.

ну будем справедливыми - у любого гг кто только не поселяется) особенно импульсивные масоу-седзы. я даже не придал значения.

только вот мне некромансер не показалась слишком уж маленькой, как представлял ее себе гг, хм. как будто бы она даже взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем справедливыми - у любого гг кто только не поселяется) особенно импульсивные масоу-седзы. я даже не придал значения.

Основная точка отсчета - Юу. Если смотреть не "от нее" - тогда ты прав. Но вот я с первой сцены увидел происходящее в несколько ином свете.

только вот мне некромансер не показалась слишком уж маленькой

Все познается в сравнении.

d9c8c62577d9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении.

хм точно. я извиняюсь, но я подумал о столе. он герою чуть ниже пояса.

на полу сидеть за ним - стол слишком высоко. плюс там плитка. на стуле - стол слишком низко. или он там стоит только для того чтобы тарелку поставить? хотя нободи карес, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почувствовал себя слоупоком...

Когда смотрел на неделе серию в первый раз мне просто понравилось и было весело. Но пересмотрев ее на выходных я понял, что до меня в первый раз я даже половины всех лулзов не догнал. :asuka_amazed:

Распил Педобира на кладбище и гей-Фантомас превращающийся в Креведко - это ж просто вынос мозга. А уж анонс следующей серии сам по себе на голову превосходит многие аниме сериалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...